Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Отбойники для стен

Отбойники для стен

Отбойная доска используется для обеспечения защиты стен от разных механических ударов и повреждений колясками, тележками, кроватями, стульями, другими предметами. Устанавливают отбойники в медучреждениях, офисах и магазинах, ТЦ и развлекательных комплексах. Использовать их можно во всех местах с большой проходимостью, где есть большая вероятность повреждения отделки стен. Смотрятся отбойники очень гармонично, придавая интерьеру завершенности. Большой ассортимент строительных материалов есть на сайте https://veitan.ru – пластиковая отбойная доска в каталоге компании "Veitan" представлена несколькими видами: прямые и плоские, радиусные отбойники.

Преимущества пластиковых отбойников

Материал отличается рядом отличных эксплуатационных характеристик:

• простота установки;

• привлекательный внешний вид;

• долгий срок эксплуатации;

• износостойкие свойства;

• приемлемость расценок.

Сфера применения отбойников для стен

Отбойники получили широкий спрос в местах повышенной проходимости за счет своей способности защищать стены от повреждений.

Используются стеновые отбойники в ВУЗах, офисных зданиях, поликлиниках, школах. Все это помещения, где есть большая вероятность нанесения ударов по стенам креслами со спинками, каталками, инвалидными колясками. Производится отбойная доска из разного материала, но наибольшей практичностью и прочностью отличается именно пластик.

При желании продлить сроки годности ремонта, отличным решением станет установить отбойники. Такие изделия удобны и практичны. Они легки в установке и если возникнет необходимость, их не составит труда заменить. Это решение окажется недорогим и удобным.

Гораздо выгоднее один раз установить отбойник, чем регулярно делать ремонт, чтобы сохранить интерьер в надлежащем состоянии. Если это помещение с высокой проходимостью, исключить повреждения – не удастся другим способом. Затратами на их установку можно компенсировать проведение косметического ремонта.

Представлен достаточно большой ассортимент пластиковых отбойников для стен с различным видом крепления. Например, монтаж выполняется при помощи клея или специальных креплений. Установка не займет много времени и можно выполнить эту работу самостоятельно, даже не прибегая к услугам профессиональных мастеров. Приятным бонусом станут действующие приемлемые расценки на качественный материал.