Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Грузовые авиаперевозки в Абакан


Одним из самых надежных способов доставки грузов считаются авиаперевозки, которые являются уместными при необходимости реализации этой задачи - максимально быстро и безопасно. За счет обширной географии перевозчиков, а также развитой сети аэропортов внутри России, можно выполнить доставку любого груза в Абакан. Специализируется на этом виде транспортировки ТК ООО "Сервис Транс-Карго", работающая на рынке грузоперевозок более 17 лет. Узнать больше об услугах компании можно на сайте https://strans.ru/aviaperevozki_v_abakan.

Преимущество сотрудничества заключается в том, что компания смогла наладить партнерство с АК: Уральские авиалинии, Аэрофлот, Россия, Авиастар-Ту, Red Wings и Smartavia. Все это позволяет выполнять транспортировку груза самолетами максимально быстро и безопасно, да еще и по выгодной стоимости для своих заказчиков.

Особенности транспортировки грузов авиатранспортом

Отправка грузов осуществляется регулярными рейсами. Отлаженная схема сотрудничества с российскими и заграничными авиакомпаниями позволяет справиться с этой задачей быстро и удачно. Специалисты компании предварительно сортируют груз, проверяют позиции и подбирают для него упаковочный материал. Затем осуществляется маркировка мест партии, которая размещается на складе. Сопровождается каждый этап созданием сопроводительных документов. Осуществляется оформление страховки по желанию заказчика, а также экспедирование груза.
В распоряжении сотрудников компании есть все условия, чтобы организовать максимально надежные и выгодные услуги по доставке авиатранспортом грузов для своих заказчиков. Направление Москва - Абакан пользуется большим спросом, многие клиенты становятся постоянными, оставаясь довольными предложенными условиями сотрудничества.

Специалисты "Сервис Транс-Карго" демонстрируют индивидуальный подход и составляют для всех заказчиков наиболее приемлемые маршруты. Это может быть прямой рейс или транзитный, предусматривающий прохождение узловых аэропортов. Отправителю нужно будет выбрать оптимальный вариант из тех, что предлагает эксперт. Сопровождается объяснение всех нюансов доставки по направлению Москва - Абакан полным расчетом расходов авиагрузотранспортировки. Включены в перечень:

• тарифы авиакомпании, которая является перевозчиком;

• вознаграждение транспортной организации, которая выступает в качестве агента;

• топливный сбор;

• оформление сопроводительных документов и накладной;

• терминальная обработка грузов в точке вылета и назначения.

Также компания "Сервис Транс-Карго" осуществляет мультимодальные перевозки. В любом случае, клиент может рассчитывать на наиболее выгодные условия сотрудничества.