Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Дверные ручки Morelli


Дизайнеры итальянской компании Morelli предлагают своим клиентам уникальную коллекцию дверных ручек. Все изделия являются отражением изящного стиля, высокого качества и оригинального подхода к работе. Производство дверных ручек Morelli является автоматизированным на 90%. Почти полное исключение ручного труда позволило реализовывать качественную итальянскую продукцию и купить дверную ручку по демократичной цене. При этом линейка исключает возникновение брака и дефектов.

Дизайнеры смогли реализовать интересные идеи при производстве дверных ручек, вкладывая в изделия не только свой творческий потенциал, душу, но и интересные идеи, давние итальянские технологии. Такие элементы украсят любой загородный дом или роскошное жилье, а также отлично впишутся в интерьер небольшой квартиры в современном городе. Вся продукция марки Morelli демонстрирует красоту, гармонию, стиль и непревзойденную эстетику.

Приобрести ручки для межкомнатных дверей можно по выгодной стоимости. Отличаются изделия отменным качеством, красотой, изяществом. Производство осуществляется в соответствие с имеющимися стандартами на современном оборудовании. Все это позволяет компании Morelli быть в числе лидеров на мировом рынке фурнитуры, ежегодно получая тысячи отзывов от партнеров и довольных клиентов.

Преимущества ручек для дверей от Morelli

Каждая модель дверной ручки перед тем, как попасть на рынок, проходит ряд тестирований. Это гарантирует высокую надежность и стойкость использования изделий в течение 50 лет, как минимум.

За счет наличия на дверных ручках гальванического покрытия, полностью исключен коррозийный налет или истирание поверхности. Даже при ежедневном использовании, изделия демонстрируют стойкость. Им не страшно воздействие агрессивных условий окружающей среды, к примеру, повышенная влажность в ванной комнате. Ручка будет смотреться красиво даже спустя много лет.

Для производства дверных элементов изготовитель отдает предпочтение латуни. Материал отличается отличной теплопроводностью. Даже, если в помещении будет холодно, прикасаться к ручке – комфортно. А еще все изделия представлены в уникальном дизайне. В каталоге можно найти несколько сотен ручек в разных цветах, начиная от классического белого и заканчивая черным, медным, серебро или позолота. Есть изделия с инкрустацией драгоценными камнями или выполненные в лаконичном стиле минимализм. Это позволяет найти в ассортименте каталога Morelli наиболее подходящие дверные ручки каждому покупателю.