Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024





Яндекс.Метрика





Как разместить бесплатную рекламу Вконтакте?

Бесплатная реклама ВК

На сегодняшний день социальная сеть Вконтакте является одной из самых популярных. Ее главное преимущество в том, что человек может совершенно бесплатно общаться с людьми в любой точке мира, наслаждаться прислушиванием любимой музыки, просматривать различные видеоролики, а также рекламировать свои проекты.

Бесплатное объявление

К примеру, вам необходимо продать какой-то товар, но вы ни как не можете найти реальных покупателей. В этом может помочь ВКонтакте. Но вы не знаете, как и куда следует размещать объявление.

Чтобы решить эту проблему мы рассмотрим несколько способов размещения бесплатных объявлений в социальной сети Вконтакте.

• Реклама на стене личной страницы. Следует отметить, что данный способ подойдет тем, у кого на странице не менее двухсот подписчиков. Для того чтобы объявление привлекло внимание, его нужно сделать более ярким. Это может быть необычное и красочное фото товара.

• Создание группы. Данный вариант является нелегким, поскольку нужно будет постараться привлечь в группу как можно больше людей. Главное преимущество этого способа в том, что в группе будут состоять только те люди, которых интересует предложение.

• Объявление на стене сообщества. Во ВКонтакте имеются различные группы, позиционирующие себя как «барахолки». Можно без особого труда разместить свое объявление на стене данных групп.

• Объявление в альбомы-групп. Если в группах стена открыта, то самым эффективным способом будет размещение рекламы в виде фото товаров в альбомы. При этом следует написать всю информацию о товаре.

Узнайте о том, как разместить бесплатную рекламу группы ВК. Есть несколько действенных способов!

Размещение бесплатной рекламы

Во ВКонтакте можно продвигать целые сообщества товаров и услуг совершенно бесплатно. Такие сообщества считаются более эффективной рекламой, но для этого их нужно будет «раскрутить». Все способы раскрутки достаточно трудоемки и затратные по времени. И не факт, что это даст сразу результат. Рассмотрим способы как это можно сделать.

• Спам в сообщения. Ищите сообщества с похожей тематикой, заходите в список участников, рассылаете рекламу группу людям, у которых открыты личные сообщения. Как показывает практика, два из десяти могут подписаться.

• Спам в группах. Ищите группы, на стене которых можно оставлять рекламу и размещаете объявление. Такой способ является менее эффективным, поскольку в таких группах сидят в основном рекламодатели.

• Спам в альбомах. Данный способ похож на два предыдущих. Если реклама размещена на стене, то вы можете оставить рекламу и в фотоальбомах. Можно добавить фото товаров или же яркую рекламу. К альбому следует написать описание.