Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества аренды стеновой опалубки


Известно, что любое строительство требует определенных финансовых вложений. Значительно минимизировать текущие расходы на этапе строительства можно, если брать строительную технику или какие-либо конструктивные элементы здания во временное пользование.

Например, аренда стеновой опалубки станет разумным решением вопроса экономии. Известно, что в процессе возведения здания может появиться необходимость в различных видах каркаса. Именно аренда стеновой опалубки поможет избежать ненужных и нецелесообразных трат.

Специалисты компании "ПрофМастер" http://pmg.su/, которая предоставляет услуги аренды, окажут квалифицированную помощь в определении состава комплекта арендного оборудования, которое привяжут к конкретному объекту. Также возможно составление плана с различными вариантами поэтапного выполнения бетонирования.

В современном мире, благодаря своим преимуществам, арендные отношения являются очень востребованной услугой. Достоинствами такого сервиса, как аренда стеновой опалубки являются:

• Оплата производится за само оборудование и фактическое время его использования.

• Сроки аренды устанавливаются из потребностей заказчика.

• Фирма-арендодатель может точно рассчитать время использования опалубки, что позволит не переплачивать за простой.

Действительно, расчёт времени проката производится с точностью до одного дня. При этом учитывается время вывоза оборудования и время его возврата. Обычно стандартным требованием к арендатору является аккуратная эксплуатация. При возврате оборудование принимается в очищенном, смазанном виде.

Также при аренде оборудования отсутствует необходимость в его хранении и охране, что неизменно влечет за собой дополнительные расходы на содержание складских помещений и услуги безопасности.

Обычно стеновую опалубку используют при возведении колонн и стен. Ее использование позволяет добиться идеальной поверхности бетона. Высота щитов опалубки варьируется от 1200 мм до 3300 мм, а ширина - от 300 мм до 2400 мм. Таким образом, с помощью щитов, можно регулировать форму и размер возводимой конструкции.

Конфигурация опалубки имеет минимум соединительных деталей. Как правило, это универсальный замок, который соединяет между собой щиты, как в ширину, так и в высоту. Также всего две или три тяжи обеспечивают безопасность системы и не требуют дополнительных крепежных деталей.