Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024


03.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества покупки квартиры от застройщика


Приобретение квартиры является важным шагом в жизни каждого современного человека. К осуществлению сделки стоит подходить со всей ответственностью. Каждый решает, как правильно ее провести – с помощью сотрудников риелторского агентства или обратиться напрямую к застройщику на сайте https://ava-sochi.ru/objects/. Второй вариант предпочитает все больше людей. Обусловлено это решение рядом причин.

Квартиры от застройщика имеют более современную планировку. Жилье является более комфортным, нежели на вторичном рынке. Застройщик продумывает умные решения относительно пространства. Для тех, кто хочет сделать в квартире особую планировку, такая возможность есть. Можно самостоятельно расположить в квартире комнаты и помещения. В таком случае стоит обратить внимание на жилье со свободной планировкой.

В новостройках квартиры более просторные. В такой планировке есть место для гардеробных, нескольких санузлов. Все это делает квартиру комфортной.

На рынке представлено действительно много разных предложений, что позволяет выбрать для себя наиболее приемлемый вариант. Есть дома таких классов: элит, комфорт, бизнес и эконом. От выбранного варианта зависит стоимость квартиры. Большой плюс в том, что в одном доме могут сочетаться разные предложения. Если сравнить этот пункт с вторичным жильем, подобной возможности не будет.

Вопрос безопасности актуален в наше время, как никогда. Новостройки застройщик оборудует лучшими системами безопасности:

• сигнализация;

• противопожарная безопасность;

• видеонаблюдение.

На входе в дом устанавливается кабина для консьержа или охраны. Все это позволяет жильцам чувствовать себя в полной безопасности, будучи у себя дома. По этой причине при выборе квартиры стоит уточнить этот момент у застройщика.

Также около новостроек оборудуется развитая инфраструктура. Современные ЖК обустроены красивой территорией, где можно гулять семьей или в одиночку. Для детей представлены игровые площадки, для спортсменов – беговые дорожки, для пенсионеров – лавочки.

Строительство новостроек осуществляется с применением новых технологий, что позволяет сделать жилье светлее, экономичнее, теплее. Современные дома в отличие от старых построек имеют оснащение большими парковками, что в полной мере отвечает потребностям жильцов.

И что немаловажно – жилье от застройщика по цене будет доступнее, чем квартира на вторичном рынке. Также есть полная гарантия того, что удастся избежать юридических неприятностей, никто кроме вас не сможет претендовать на приобретенные квадратные метры.