Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024





Яндекс.Метрика





Пакеты с клапаном


Большой спрос наблюдается на пакеты, оснащенные клапаном. Их применяют в целях упаковки товаров разного назначения, применяемых в быту и хозяйстве. Ассортимент качественных пакетов с клапаном, сохраняющих продукт в целости, представлен на сайте https://plenka51.ru/shop/2696-paketyi-s-klapanom. Такие изделия пользуются спросом у потребителей вовсе неспроста, ведь они обладают рядом преимуществ:

• свойствами долговечности;

• повышенной прочности;

• способны защищать содержимое от попадания влаги;

• гибкостью и эластичностью;

• пакеты с клапаном легко открываются и плотно закрываются;

• подлежат многократному использованию;

• удобны в повседневности;

• могут быть применены в быту.

Продаются пакеты с клапаном по выгодной стоимости, несмотря на все свои отменные качества и универсальность. В такие изделия можно упаковать украшения, косметику, продукты питания, мелкие, средние и крупные товары. Скотч-клапан очень прост в использовании. Его можно открывать 8-10 раз. При этом он не поломается.

Пакеты выглядят в качестве прозрачной и глянцевой основы, которая имеет герметичные свойства и отличается низкими параметрами паропроницаемости. Изделия устойчивы к попаданию влаги и пыли, имеют достаточно прочную упаковку. Как и все другие варианты из полипропилена, такие пакеты устойчивы к образованию изломов, морщин. Они могут быть применены для ручной упаковки, раскладке продукции на полке в супермаркетах.

Клеевая полоска, оснащенная двусторонним скотчем, закрывается за счет защитной бумаги или пленки. Данный слой необходим для обеспечения защиты при высыхании клея. Например, если предстоит хранение на складе или в офисе. Заклейка пакета липкой полоской не вызывает сложности в использовании. Достаточно просто снять защитный слой и заклеить замок. Но все равно, самый лучший вариант – это пакет с клапаном, который оборудован с помощью клеевой ленты российского и зарубежного производства.

Расположить клеевой клапан можно в разных участках: снизу или вверху изделия, по центру. Стоимость на пакеты может меняться в зависимости от плотности и размеров, нанесения печати с логотипом предприятия. Есть возможность выпустить сложные по формам и особенностям изделия. В таком случае стоит заказать индивидуальный проект. К примеру, пакет с клеевым клапаном и перфорацией поверхности с боковым швом. Цвет изделий также может быть разным – прозрачный, синий, желтый, оранжевый и др.