Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Mr.Shaur: мясо для шаурмы оптом


Ещё недавно такое блюда как шаурма было известно только на Ближнем Востоке, а сегодня оно стало одним из самых популярных фаст-фудов во всём мире и продаётся в ларьках, закусочных, кафе и даже ресторанах. Готовится это блюдо из разных сортов мяса, которое проходит особую обжарку, и свежих овощей. Шаурма может отличаться вкусами, так как она готовится по разным технологиям с использованием различных специй и соусов.

Главный ингредиент шаурмы – мясо, от качества которого в первую очередь будет зависеть вкус шаурмы. Московская компания "Mr.Shaur" уже более 7 лет занимается оптовыми поставками мясной продукции для шаурмы. Компания имеет свой цех для обработки мяса, которое поставляется от проверенных производителей – фермерских хозяйств и птицефабрик. Здесь можно заказать охлаждённую мраморную и отборную говядину, баранину, мясо курицы для шаурмы или мясо в маринаде, приготовленном по уникальному восточному рецепту. Такой продукт уже готов для обжаривания на вертеле.

Для удобства заказчиков, предпочитающих готовый к обжарке продукт, "Mr.Shaur" практикует поставку маринованного мяса, расфасованного в специальные бобины весом 3 и более килограмм. Процесс фасовки производится с использованием современного оборудования, а вся реализуемая продукция имеет высокое качество, что подтверждено лабораторным контролем и соответствующими сертификатами.

Состав мяса в бобинах может быть различным. Чаще всего используется такие наборы, как:

• куриное филе и окорочок в соотношении 60 и 40% соответственно;

• мраморная говядина (70%) и фарш (30%);

• говядина «люкс».

Сделав предзаказ на сайте компании, уже спустя 12 часов оптовый заказчик получит свежее куриное мясо для шаурмы, говядину, индюшатину, лаваш или другие необходимые продукты. Доставка мяса осуществляется ежедневно в любую точку Москвы и области. Мясная продукция хранится и транспортируется строго с соблюдением всех необходимых правил, что гарантирует её высокое качество, а, значит, и отличный вкус приготовленного продукта.

Таким образом, главными преимуществами компании "Mr.Shaur" являются:

• наличие собственного производства, позволяющего производить разделку мясной продукции, фасовку мяса и приготовление маринада;

• осуществление всех технологических процессов в чётком соответствии с ГОСТ;

• реализация качественной продукции, не содержащей генетически модифицированных организмов и антибиотиков.

Заказывая мясо в компании "Mr.Shaur", любой владелец закусочной или кафе может быть уверен в том, что в его заведение будет своевременно доставлена свежая продукция, что позволит приготовить вкусную сочную шаурму, привлекая клиентов и тем самым развивая свой бизнес.