Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества аренды фронтального погрузчика


Частым спутником строительных, ремонтных, погрузочных работ является фронтальный погрузчик – тяжеловесная и очень производительная спецтехника с вместительным передним ковшом, идеально подходящим для работы с серьезными объемами грунта и других сыпучих материалов. Такое оборудование позволяет быстро подцепить большой и тяжелый груз, после чего перевезти его на короткое расстояние до кузова самосвала и удобно погрузить внутрь. Фронтальный погрузчик наиболее востребован при погрузке камня, щебня, песка, гравия.

Приобретение такой спецтехники в собственное пользование – крайне дорогостоящее удовольствие, которое не по карману большинству маленьких и средних компаний. Помимо высокой стоимости самой машины, оно связано с необходимостью крупных затрат на содержание гаража и ремонтной мастерской. Поэтому в финансовом плане более выгодной является аренда фронтального погрузчика на необходимый срок, начиная от часов и заканчивая сутками или неделями. Клиент может выбрать модель под свои потребности с оптимальными для него характеристиками – в наличии несколько вариантов погрузчиков, отличающихся по грузоподъемности и рабочему объему ковша.

Услуги аренды спецтехники позволяют экономить бюджет компании на покупке и хранении, обслуживании и ремонте, выплате заработных плат водителям и механикам, а также любых других денежных затратах, возникающих при наличии собственного автопарка. Заказывая на необходимый срок аренда фронтального погрузчика https://www.spec-technix.ru/catalog/frontalnye-pogruzchiki, клиент получает полностью исправное, заправленное оборудование. Техника готова к незамедлительной работе, и арендуется в комплекте с квалифицированным оператором, имеющим за плечами многолетний опыт работы.

Фронтальный погрузчик применяется в целом ряде операций, связанных с погрузкой сыпучих грузов в строительной, дорожной, коммунальной сфере. Способная заменить привычный экскаватор в выполнении некоторых задач, машина выигрывает у него по стоимости аренды, маневренности, легкости управления. Прокат спецтехники может понадобиться для выполнения:

• дорожных работ;

• вывоза мусора;

• выемки грунта;

• перемещения стройматериалов;

• уборки снега.

Главное преимущество аренды фронтального погрузчика заключается в его универсальности – это самый популярный вид спецтехники, позволяющий облегчить и ускорить проведение строительных и ремонтных работ. Техника сочетает в себе функции и возможности сразу нескольких видов оборудования – экскаватора, бульдозера и планировщика. Другие плюсы:

• Быстрая работа с грузами – по скорости выполнения операций фронтальный погрузчик значительно превосходит гусеничный или колесный экскаватор.

• Большая вместительность – спецтехника способна за раз поднять и погрузить в кузов самосвала значительный объем груза, в несколько раз больше, чем умещается в ковше экскаватора.

• Хорошая маневренность – благодаря компактным размерам и отличной проходимости техника идеально подходит для работы на стесненных городских улицах и в условиях бездорожья.

Ориентировочная стоимость аренды фронтального погрузчика может зависеть от длительности, от графика выполнения работ, от необходимости услуг оператора, от требований к доставке. Арендуя спецтехнику, клиент получает полностью исправную и заправленную машину, которая доставляется на объект арендодателем, а в случае поломки предоставляется замена – это позволяет избежать простоев.

В каталоге компании представлено несколько моделей погрузчиков с разными техническими характеристиками, отличающиеся по стоимости аренды. Это позволяет подобрать оптимальный по соотношению цены и производительности вариант для решения имеющихся задач. Достаточно связаться с менеджером и обсудить предстоящий фронт работ.