Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Криптовалютная биржа YoBit


В повседневную жизнь современного человека все активнее входит такое относительно новое понятие, как криптовалюты. Это цифровые платежные средства, неподконтрольные государствам, обеспечивающие высокий уровень анонимности, удобные для оплаты самых разных товаров и услуг в сети интернет. За последний десяток лет, криптовалютная торговля из чего-то экзотического и непривычного, успела превратиться в самое обыденное явление, заслужив доверие миллионов продвинутых пользователей по всему миру.

Криптовалютная торговля – одно из самых востребованных и перспективных направлений деятельности в интернете. Операции по покупке или обмену криптовалют проводятся на специальных площадках – так называемых биржах. Это работающие в режиме онлайн сервисы, предоставляющие удобные пользовательские инструменты, позволяющие осуществлять торговлю цифровыми активами. Одним из таких сайтов является биржа криптовалют YoBit – проверенный временем ресурс, успешно ведущий свою деятельность с 2014 года.

Высокая популярность биржи криптовалют YoBit обусловлена огромным количеством серьезных преимуществ, за счет чего сервис выгодно отличается в сравнении с большинством известных конкурентов. Многофункциональный сайт по торговле криптовалютой предлагает простой и дружественный к новичкам интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Чтобы торговать криптой на бирже YoBit, не обязательно быть матерым профессионалом – с задачей справится любой начинающий трейдер. Рассмотрим основные преимущества сервиса:

• большой ассортимент доступных валют для покупки, продажи и обмена;

• выгодная для посетителей бонусная программа;

• качественно русифицированный интерфейс пользователя;

• максимальный показатель уровня ликвидности среди конкурентов;

• регулярное добавление новых перспективных видов токенов;

• многообразие доступных способов ввода и вывода активов;

• вежливая моментально отвечающая служба поддержки;

• возможность заработка на партнерской программе по привлечению новых клиентов.

Чтобы приступить к торгам на криптовалютной бирже YoBit, необходимо зарегистрироваться на сайте – это можно сделать с любого устройства с выходом в Сеть, включая компьютер или ноутбук, смартфон или планшет. Затем понадобится пополнить свой счет, используя один из множества способов внесения средств на баланс. Узнать всю необходимую информацию о доступных криптовалютных парах, которые принимают участие в торгах, можно на специальной вкладке «Маркет», которая расположена в верхнем меню сайта.

Главным разделом платформы является вкладка «Трейд» - именно здесь на криптовалютной бирже YoBit ведется вся торговля между зарегистрированными участниками сервиса. Перед тем, как начать покупку, обмен или продажу, нужно узнать такие характеристики выбранной криптовалютной пары, как суточный объем, диапазон ценовых колебаний, график изменений стоимости за необходимый временной промежуток.

После того, как сформирована заявка, достаточно нажать кнопку «Купить». Процесс покупки криптовалюты на бирже YoBit осуществляется без задержек: когда подходящий ордер наличествует в предложенных торгах, операция выполняется моментально. Если же нужного ордера пока нет, понадобится сформировать новую заявку, после чего дождаться, пока появятся желающие купить криптовалюту по предлагаемой цене. Информация обо всех успешно исполненных операциях с цифровыми активами находится на странице «История», а неисполненные заявки на продажу или покупку расположены на вкладке «Ордера».