Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Поломоечные машины


Для уборки больших по площади помещений используют специальный вид современной клининговой техники – поломоечные машины. Их использование позволяет быстро и качественно проводить влажную уборку при минимальных затратах сил и энергии. В настоящее время поломоечные машины нашли широкое применение. С их помощью убирают промышленные и складские помещения, офисы и торговые центры, больницы и административные здания, вокзалы и аэропорты.

Поломоечные машины от компании "Аротерра"

Московская компания "Аротерра" осуществляет поставки клинингового оборудования и средств ароматизации от ведущих мировых производителей, а на сайте aroterra.ru/kliningovoe-oborudovanie/polomoechnie-mashini/ представлен большой выбор высококачественных больших поломоечных машин для проведения уборки в торговых центрах, спортзалах, гостиницах, аэропортах, паркинг-зонах, складах и других помещениях.

Основными преимуществами использования поломоечных машин является:

• возможность качественной очистки горизонтальных поверхностей в местах с большой проходимостью;

• быстрая уборка больших площадей;

• минимизация ручного труда.

В зависимости от типа питания поломоечные машины бывают аккумуляторного и кабельного типов. Также они могут отличаться типом конструкции. Существуют ручные модели и модели с оборудованным местом для оператора.

"Аротерра" предлагает разные модели поломоечных машин, отличающихся по ценам и имеющих ряд достоинств, среди которых можно отметить: простое управление, хорошую маневренность, качественную конструкцию, длительный срок эксплуатации и высокую эффективность в работе. При выборе агрегата необходимо учитывать площадь помещения и преобладающий вид загрязнений. Сотрудники компании дадут все необходимые консультации по подбору поломоечных машин по приемлемой цене и обеспечат доставку в любой регион России.

Туалетная бумага для санузлов

Необходимым атрибутом любого санузла является туалетная бумага, которая в большом ассортименте представлена на сайте aroterra.ru/rashodnie-materiali/tualetnaja-bumaga/ с возможностью оптовых поставок в кафе, рестораны, гостиницы и другие общественные заведения. Компания "Аротерра" предлагает туалетную бумагу, которая может отличаться:

• Материалом. В ассортименте белоснежная бумага из целлюлозы и бумага из вторичного сырья.

• Типом. Различают диспенсерную, рулонную, листовую туалетную бумагу.

• Количеством слоёв. Бумага может быть одно-, двух- и трёхслойной.

• Типом поверхности. Бывает гладкой, с перфорацией или теснением.

• Продукция реализуется в мини-рулонах или в больших рулонах.

Все заказы на покупку туалетной бумаги оперативно обрабатываются, формируются, и осуществляется их доставка. Оплата может производиться любым удобным способом. Продукция, реализуемая компанией, отличается высоким качеством и приемлемыми ценами.