Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Коммерческая недвижимость


Несмотря на то, что понятие "коммерческая недвижимость" относительно новое, но в настоящее время проекты, которые имеют отношение к коммерческой недвижимости, являются самыми прибыльными. При оценке рынка коммерческой недвижимости, обращается внимание на наиболее важные критерии, среди которых следует отметить:

• Расположение объекта. Среди наиболее привлекательных вариантов будут те, которые расположены в центре города, имеют хорошую транспортную развязку и развитую инфраструктуру.

• Грамотная разработка проекта. Главными преимуществами будет рядом расположенная парковка, система видеонаблюдения, внутренние помещения должны иметь установки кондиционирования воздуха.

• Современное оформление интерьера. Это несколько комнат с аккуратным косметическим ремонтом, большие окна панорамного типа, межкомнатные перегородки.

Для тех, кого интересует коммерческая недвижимость в красноярске, идеальным решением будет приобретение помещения в жилом комплексе "Удачный", который начал своё существование в 2011 году, когда первые жители въехали в свои благоустроенные квартиры. "Удачный" - это особый квартал в городе, который имеет развитую инфраструктуру в сочетании с первозданной природой. Здесь много ресторанов, спортзалов, площадок, пиццерий, детских центров, и других социальных объектов, которые так важны не только для местных жителей, но и для тех, кто хочет организовать собственный бизнес.

Благодаря своему расположению, комплекс идеально подходит ценителям тишины и покоя, которые не хотят покидать большой город. Коммерческая недвижимость жилого комплекса представлена современными зданиями и просторными внутренними помещениями, которые идеально подойдут для любого вида бизнеса. Наличие паркинг-зоны и развитой инфраструктуры способствует постоянному потоку клиентов. Оснащённость зданий всеми необходимыми коммуникациями позволяет использовать помещения практически сразу после их приобретения.

Главное назначение коммерческой недвижимости – это получение прибыли и для этого существуют следующие способы:

• Открыть производство (бизнес). В этом случае недвижимость может служить для создания физических продуктов или оказания услуг. И когда помещение является собственностью предпринимателя, это способствует снижению затрат, связанных с ведением бизнеса и даёт возможность грамотно распределить бюджет.

• Сдать объект в аренду. Этот метод позволяет получать пассивную прибыль от предпринимательской деятельности лица, которое арендовало помещение.

• Перепродать. Коммерческие объекты можно приобрести, произвести их модернизацию и обновление и продать по новой стоимости.

Как уже было сказано выше, более высокую стоимость имеют помещения, расположенные в центральной части города. Как правило, для ведения коммерческой деятельности арендуются первые этажи в жилых домах на самых оживлённых улицах.