Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Купить печенье оптом

Хотите приобрести печенье оптом для вашей кофейни или сети продуктовых магазинов? Вы обратились туда, куда нужно! Компания Lekker обеспечит вас невероятно вкусными сладостями разных видов и форм.

В нашем ассортименте вы найдете замечательные галеты, крекеры, сдобное, затяжное и песочное печенье, а также другие разновидности сладостей. В общей сложности, у нас вы найдете более 25 разновидностей печенья. Ассортимент все время пополняется новой продукцией от ведущих украинских компаний.



Почему у нас лучшие оптовые поставки печенья:

1. Мы предоставляемкак мелкий, так и крупный опт.

2. Вы сможете выбрать именно то, что вам требуется из нашего разнообразия.

3. У нас низкие цены, так как всю продукцию мы получаем напрямую от производителей.

4. Покупать без огромной наценки—по-настоящему выгодно. Вместо того, чтобы переплачивать за товар, вы можете купить его больше за те же деньги. Или потрать эти финансы на развитие бизнеса.

5. Вы получаете действительно удобную фасовку. В зависимости от разновидности товар фасуют в упаковки от 0,7 до 7 кг.

6. Хотите ознакомиться с ассортиментом? Закажите «пробную» партию! Вы увидите продукцию воочию, убедитесь в ее качестве, насладитесь вкусом, а уже после этого решите, заказывать или нет.

7. Очень вкусное и качественное печенье, которое полностью соответствует ГОСТам. Каждая партия проходит тщательную проверку. Все товары имеют необходимую документацию и сертификаты качества.

8. Великолепное качество обслуживания. Мы считаем, что это стандарт, которого просто необходимо придерживаться, чтобы иметь постоянных клиентов и регулярные заказы. Даже замечательное качество не сможет помочь, если сотрудники делают свою работу недобросовестно, хамят клиентам, неправильно комплектуют заказы. У нас вы не встретите хамства, халатности, нерасторопности, безразличия. Если у вас возникнут какие-то вопросы, проблемы, пожелания, мы выслушаем вас и отыщем решение проблемы.

9. Своевременная доставка. У нас есть собственный транспорт, который развозит оптовые партии. Товары всегда прибывают в срок, даже если вы находитесь в труднодоступном отдалённом районе.

10. Хотите, чтобы мы поставляли печенье регулярно? Мы сделаем это. Также, по вашему желанию, мы можем организовать регулярные поставки круп и муки.

«Леккер»—лучший поставщик печенья, а также муки и круп оптом в Украине.