Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Выездной кейтеринг


Если предстоит организовать важное событие, удивить гостей и устроить что-то необычное, именно на этот случай можно устроить целый праздничный стол. Но не простой, а со своей изюминкой. Для этого можно приготовить самые неожиданные блюда, которые очень сильно удивят всех присутствующих. И это правда. Равнодушных не останется. В частности, можно выделить приготовление барана на вертеле на мероприятие или другое мясо (ягненка, поросенка, козленка, индейки или теленка).

Тушка на вертеле - блюдо, которое приготавливается на месте проведения выездного события. Поэтому используется исключительно свежее (даже не замороженное) мясо. Его готовят на углях без всяких пищевых добавок. В праздничном сервисе "Товарищ полковник" этим занимаются только профессиональные и проверенные повара. А сам процесс приготовления - их авторская разработка, которая отличается особым вкусом и ароматом. И все это сытно и несмотря на полевые условия эстетично.

Отметим, что в подобных ситуациях очень важно соблюдать нормы чистоты и аккуратность.

В качестве тушки на вертеле от компании "Товарищ полковник" используются только молодые животные. Также проверяется происхождение мяса и соответствие такового нормам и стандартам. Отбор осуществляется по специальным критериям. А для осуществления своей деятельности компания имеет все необходимые санитарные документы и лицензии.

Специалисты компании дают гарантию, что блюда приготовленные на вертеле понравятся клиентам и их гостям. Высоко оценить отличный вкус, аромат и эстетику блюда смогут все. Персонал удивит отличным сервисом и хорошим оформлением праздника.

В компании соблюдены все санитарные нормы и правила. В том числе важно отметить, что все сотрудники имеют необходимые справки. В качестве девиза руководство отвечает, что ему важно устроить все "с заглавной буквы" и только в этом виден смысл своей деятельности.

Сделать заказ тушки на вертеле у компании "Товарищ Полковник" - достаточно легко. Необходимо просто позвонить по телефону. на сайте. Дежурные специалисты готовы ответить на любые вопросы в любое удобное время дня и ночи. Компания работает с 2006 года и за этот период завоевала безупречную репутацию и сотни довольных клиентов, которые возвращаются за услугами снова и снова. И все это благодаря использования качественной продукции и профессионального подхода к делу.