Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Профессиональное оборудование для кухни


Профессиональное кухонное оборудование – важнейший фактор, который влияет не только на функционирование кухни, но и на вкусовые качества приготовленных блюд и уровень обслуживания клиентов. Если у вас есть твёрдое намерение добиться процветания и успешности в работе предприятия общественного питания, то в первую очередь необходимо подумать об оснащении кухни вашего ресторана или столовой. Любой вид оборудования должен отличаться качеством и надёжностью, а его установка должна быть проведена грамотными специалистами, чтобы избежать проблем с его эксплуатацией. Также важно правильно размещать все предметы, чтобы было удобно ими пользоваться и ресторан или кафе имели свои особенности дизайна, отличающие ваше заведение от заведений конкурентов.

Решить все эти вопросы на самом высоком уровне поможет компания "Комплекс Трейд", занимающаяся продажей кухонного оборудования, которое соответствует требованиям безопасности и санитарно-гигиеническим нормам. Охват территории, которую обслуживает компания и поставляет оборудование для баров и ресторанов Москвы и более отдалённые регионы РФ.

Ассортимент оборудования

Ассортимент, который предлагает "Комплекс Трейд", представлен следующими категориями оборудования:

• Тепловым. К этой группе относится всё, что необходимо, чтобы осуществлять жарку, варку, тушение, запекание и другие процессы, предусматривающие термическую обработку продукции.

• Холодильным. Это холодильники, морозильники, аппараты для приготовления мороженого, холодильные витрины.

• Электромеханическим. Это специальные агрегаты, приспособленные для резки, измельчения, чистки и тёрки ингредиентов.

Кроме этого компания поставляет все виды оборудования для баров, салат-баров, пекарней и пиццерий, оборудование нейтрального типа (столы, стеллажи), посудомоечные машины, линии раздачи и другой инвентарь для кухни.

Основные преимущества сотрудничества с "Комплекс Трейд"

За десять лет работы компания наработала безупречную репутацию и вступила в партнёрские отношения со многими крупными пищевыми предприятиями, ресторанами и заведениями общественного питания. Среди основных преимуществ можно отметить:

• широкий ассортимент высококачественного оборудования для кухонь;

• реализация продукции по доступным ценам;

• доставка заказов в любую точку РФ;

• оказание помощи в составлении проектов по комплектации новых заведений общественного питания;

• осуществление монтажных работ и настройка оборудования с предоставлением гарантии не только на оборудование, но и на выполненную работу;

круглосуточная отгрузка техники и оборудования, что даёт возможность получить её в самое удобное для клиента время.

Чтобы оформить заявку, необходимо в разделе "Каталог" выбрать всё то, что вам необходимо и произвести заполнение заявки с указанием личных данных. После чего с вами свяжется менеджер компании для уточнения всех необходимых моментов. Позвонив на телефон горячей линии, который размещается на сайте компании, вы можете получить всю интересующую вас информацию или заказать проект вашего будущего ресторана.