Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





В Волоколамском муниципалитете может возникнуть завод по переработке зерновых и кормовых культур

На территории Волоколамского муниципального образования Московской области собираются возвести предприятие, которое будет специализироваться на переработке зерновых, а также кормовых культуры. На сегодняшний день специалисты изучают варианты выбора участков под обустройство производственных мощностей. Подобные сведения были озвучены в ходе общения главы сельскохозяйственного Департамента Московского региона Андрея Разина и сотрудников средств массовой информации.

Он проинформировал о том, что в настоящий момент властные структуры и фирма «Истра» уже успешно обговорили возможность возведения на территории Волоколамского муниципального образования предприятия, занимающегося переработкой зерновых, а также кормовых культур. Андрей Разин также добавил, что вместе специалисты будут заниматься поисками наиболее подходящего земельного участка для размещения подобного производства.

Глава профильного Департамента поспешил добавить, что в настоящий момент продолжается сотрудничество с корпорацией из Вьетнама TH Group, которая заявила о своём желании запустить на территории Волоколамского муниципального образования комплекс, рассчитанный на шесть тысяч голов дойного стада. К тому же, фирма «Шульгино» инвестировала примерно два миллиарда рублей в запуск инновационной производственной площадки для развития молочного скотоводства на территории указанного района.