Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





«День пермского молока» представил продукцию края

На территории Центрального парка развлечений им. М.Горького, который находится в Перми, было организовано уникальное по своим масштабам мероприятие. День пермского молока, при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона, состоялся в ходе реализации поручения губернатора края. Оно направлено на рост представленности на торговых площадках и в социальной сфере продукции местных товаропроизводителей.

Целью мероприятия является формирование культуры реализации свежего молока, представленного местными сельхозтоваропроизводителями, а также продвижение продукции края.

Участниками мероприятия стали семь пермских переработчиков молока.

Каждым предприятием-участником была предоставлена возможность посетителям мероприятия попробовать всю линейку продукции. Отдельные предприятия предлагали приобрести молочную продукцию их изготовления.

Одно из предприятий привезло на площадку, специально оборудованную по случаю мероприятия, корову. Она была главной героиней организованного праздника. Дети с большим интересом подходили к животному, гладили его и фотографировались рядом.

Переработчик молока организовал мастер-классы, в ходе которых можно было научиться готовить оздоровительные коктейли на основе молока.
Каждым предприятием была подготовлена интерактивная площадка. Приняв участие в конкурсах, участники получили молочные призы.