Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024





Яндекс.Метрика





В Забайкалье разрабатывают бренд для местных производителей

В Забайкальском крае стартовала интересная акция. Теперь у забайкальцев есть два месяц, в течение которых они должны придумать, а также предложить бренд, наиболее привлекательный и емкий. Его присвоят продукции, которую выпускают предприятия, расположенные в Забайкальском крае. Организатором конкурса, целью которого являются его поиски, является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края.

Представители Минсельхоза отметили, что торговая марка "Произведено в Забайкалье" должна отражать качество произведенного товара, способствовать увеличению популярности и имиджа, а также конкурентоспособности продуктов, которые были изготовлены на местных предприятиях, размещенных внутри региона и по всей территории Российской Федерации. Логотип, который победит, будет предложено разместить на продукции производителей Забайкальского края. Таким образом, власти планируют помочь людям при выборе местных товаров. По словам специалистов, они качественны, экологически чистые и безопасные.

Принять участие в конкурсе бренд-идей имеют возможность все желающие. При этом, одному автору разрешено выставить несколько работ. Министерство также приветствует коллективное творчество. Отметим, что представившему наилучшую идею, которую одобрят большинство членов конкурсной комиссии, достанется общественное признание, а также стильный подарок в виде современного гаджета.