Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Механизаторы и дояры Подмосковья достойно выступили на Десятых Всероссийских летних сельских спортивных играх

Спортсмены, представившие агропромышленный комплекс столичного региона, стали участниками завершительной стадии соревнований Десятых Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые были организованы в Воронежском регионе на территории города Нововоронежа.

В этом сезоне в финальную часть соревнований прошли команды из 66 областей Российской Федерации. При этом не менее 1 тысячи 900 спортсменов, представляющих сельские районы российского государства, приняли участие в состязаниях.

Состав подмосковной команды был сформирован по завершению финальных состязаний Десятых летних сельских спортивных игр Московского региона, состоявшихся 1 июня нынешнего года на базе СК «Подолье», расположенной на территории Подольского района. Соревнования проходили по традиционным видам спорта.

При этом для участия в специфических аграрных видах спорта Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и представителями сельскохозяйственных муниципальных районов были отобраны лучшие механизаторы и дояры Московского региона.

От Подмосковья достойным образом на играх выступил Денис Алексеев, который работает механизатором в сельском поселении Леонтьево Ступинского района, Алексей Садкевич - дояр из деревни Ильинское Волоколамского района, а также Марина Сульдина - доярка из ООО Агрохолдинг «Авангард» Волоколамского района.

В общекомандном зачете спортсменам из Московской области удалось занять 8-е место.