Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Железнодорожные грузоперевозки


Перевозки с использованием железнодорожного транспорта являются наиболее востребованными и надёжными. Такой способ идеально подходит для транспортировки грузов самого разного назначения. В случае, когда груз необходимо доставить на дальнее расстояние, железнодорожный транспорт будет самым выгодным решением с точки зрения логистики и финансовых затрат. Однако и здесь не всё просто и есть целый ряд нюансов, которые необходимо учитывать при транспортировке грузов. Из этого следует, что доверять такое ответственное дело, можно только тем компаниям, которые имеют опыт в данной деятельности и зарекомендовали самым должным образом.

Транспортно-логистическая компания "Force Partner" уже не один год занимается международными перевозками из Казахстана в СНГ, а в качестве дополнительных услуг может перевезти груз и в другие страны. Наиболее востребованными здесь являются железнодорожные грузоперевозки, так как считается, что это самый безопасный способ транспортировки грузов на отдалённые расстояния. Заказать железнодорожную грузоперевозку можно прямо на сайте force-logistics.kz, просто оставив заявку и указав номер телефона.

Чтобы согласовать все вопросы по перевозке грузов железнодорожным транспортом, необходимо наличие паспорта безопасности и сертификатов на груз. Данные документы должны содержать следующие сведения:

• подробную характеристику груза;

• его назначение;

• условия хранения и перевозки.

При транспортировке железнодорожным транспортом, принимаются грузы независимо от их габаритов. Перевозки железнодорожным транспортом с компанией "Force Partner" имеет и ряд других преимуществ:

• Все менеджеры, работающие в компании, имеют опыт в сфере логистики и отвечают за взятые на себя обязательства.

• Доставка грузов осуществляется по приемлемой цене, так как компания не имеет посредников и сама осуществляет все транспортные услуги.

• Заказчик может быть уверен в том, что его груз будет доставлен в назначенное время, соответствующего качества и в полном объёме.

• Сотрудники компании работают с раннего утра до позднего вечера по гибкому графику, что позволяет заказывать услуги доставки в наиболее подходящее время.

• Заказчик может контролировать нахождение своего груза независимо от времени суток и дня недели.

• Оплату услуг можно производить любым удобным для клиента способом.

На стоимость перевозки влияет направление, вес и объём груза, сроки исполнения. Каждый заказчик может самостоятельно рассчитать стоимость доставки груза, пройдя специальный тест, размещённый на сайте компании. При этом погрешность в расчётах может составлять всего около 5 %.