Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024


03.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





В Спасском муниципалитете Пененской области состоится обучающее мероприятие «Полевой город»

Пятого июля текущего года на территории деревни Дубровска Спасского муниципального образования Пензенского региона состоится уже ставший хорошей традицией для производителей сельскохозяйственных товаров «Полевой город». Координаторы мероприятия отметили, что они проводят такое событие уже не первый раз, и с годами программа становится всё лучше и интереснее.

Программа мероприятия предполагает секционную деятельность: у всех желающих появится возможность получить информацию от сотрудников крупнейших корпораций по поводу новейших достижений в сфере современных аграрных методик и перспективной продукции в сфере защиты семенной базы и восходов культур. Ожидается что сельским труженикам расскажут обо всех тонкостях работы с гербицидами для почвы.

На сегодняшний день как в нашей стране так и за рубежом, гербициды являются весьма востребованными, приобрести их по демократичной цене можно здесь. Принимая во внимание особенности действия на зелёные насаждения выделяют контактные, а также системные гербициды. Так гербициды контактного действия поражают растения в зонах смачивания рабочим составом, тогда как системные гербициды движутся по сосудистой проводящей системе и вызывают гибель различных органов.

К тому же, в ходе мероприятия будет действовать «центр диагностики», так что производители сельскохозяйственных товаров смогут привезти образцы зелёных насаждений с полевых зон, и эксперты организации «Сингента» смогут поставить диагноз, а также подтвердить или же, наоборот, опровергнуть все опасений о фитосанитарном положении посевов, сделав прогнозы по поводу будущего урожая.

В пресс-центре фирмы-координатора мероприятия рассказали о том, что уникальность «Полевого города» связана, в первую очередь, с тем, что это весьма масштабное мероприятие с обширной и многообразной программой. У производителей сельскохозяйственных товаров есть возможность пополнить свой багаж знаний, а также завести немало полезных знакомств и поговорить с известнейшими специалистами в сельскохозяйственной отрасли.