Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Свиной комплекс «Пермский» демонстрирует хорошие привесы

Технологичные параметры убоя в промышленных масштабах и привеса на территории свиного комплекса «Пермский» достигли рекордных значений.Согласно заявлению гендиректора Группы фирм «Синергия», выступающего в качестве учредителя свиного комплекса «Пермский», Александра Печерского, в настоящий момент процедура сохранности голов, которые доходят до убоя, составляет около восьмидесяти процентов.

Александр Печерский также проинформировал о том, что средние привесы за сутки увеличились и достигли почти того предела, которого в принципе можно достигнуть с помощью ветеринарных и кормовых схем, использующихся сегодня.

Он также отметил, что компания собирается наращивать те показатели, которые были озвучены ранее. Вот почему на свиной комплекс пригласили сотрудников фирм «Коудайс МКорма», являющейся структурным подразделением Группы предприятий De Heus, одного из лидеров на рынке изготовления кормовой базы на всём земном шаре. Специалисты фирму организуют аудит производственных процессов и озвучат свои рекомендации относительно кормовой базы.

Гендиректор отмечает, что вместе с сотрудниками фирмы разработают проект кормления, который позволяет увеличить привесы.
Ожидается, что аудит должен быть закончен ещё до окончания нынешнего месяца.

Стоит отметить, что свиной комплекс «Пермский» является структурным подразделением омской Группы фирм «Синергия». Он занимается воспроизводством, выращиванием, на откормкой свиней, а также переработкой мясного сырья.

Показатель обеспеченности Пермской области свиным мясом равен восьмидесяти двум процентам.