В Астраханский регион прибыли представители компании из Ирана «Пейванд групп»

В конце сентября нынешнего года с деловым визитом из иранской провинции Мазендеран приехали сотрудники компании «Пейванд групп». Во время поездки прошла их встреча с заместителем главы Правительства Астраханского региона – руководителем областного сельскохозяйственного Департамента Алексеем Галкиным.
Во время встречи проанализировали возможности дальнейшего выгодного для обеих сторон взаимодействия Астраханского региона и Ирана в вопросах развитие растениеводческой отрасли, а также аквакультуры.
Сотрудники компании «Пейванд Групп» побывали на территории опытных полевых зон астраханского института, именно тут в ходе внедрения экспериментальной программы и взаимодействия с институтом Мазендерана с успехом вырастили несколько видов иранского риса. Помимо всего прочего, обговорили отличительные характеристики агротехники выращиваемого риса, применяемые сорта, а также освоение орошаемых территорий в Астраханском регионе.
В настоящий момент различные сельскохозяйственные предприятия производят большое количество товаров. Важно не только изготовить продукцию высочайшего качества, но также правильно её упаковать. В настоящий момент большой популярностью пользуется упаковка в коробки, для её создания нужно использовать специальное оборудование. Сейчас на рынке представлено колоссальный ассортимент агрегатов для создания различной надёжной и недорогой упаковки для пищевых и промышленных товаров в весьма сжатые сроки.
Прошло также деловое заседание с научными деятелями Каспийской исследовательской организации рыбного хозяйства, во время которой подняли вопросы развития рыбоводства в прудах. Особую заинтересованность вызывала тема выращивания форели, а также обеспечение её водой определённой температуры. Запланировано взаимодействие с изготовителями кормовой базы для осетровых рыб.
Было организовано деловое заседание с главным специалистом в вопросах ветеринарии Юрием Евтеевым, в ходе мероприятия обговорили протокол действий с целью получения разрешительной документации на импорт корма из Ирана в Астраханский регион.
- В Ленинградском регионе обсудили программы сотрудничества с Финляндией
- Рязанские сельские труженики увеличивают площади кукурузы на зерно
- Ленинградский регион будет сотрудничать с китайской провинцией Сычуань
- В Амурском регионе занялись глубоким обновлением свинного комплекса
- Томский регион будет продавать зерно и полуфабрикаты из мяса во Вьетнам
- В Томском регионе намолотят не меньше пяти миллионнов тонн зерна
- В Рязанской области фермеры готовятся к празднику урожая «Сапожники»
- В Челябинском регионе возникнут комплексы по выращиванию гусей и индеек
- Председатель Новосибирской области дал распоряжение принять необходимые меры для окончания уборочных мероприятий к концу месяца
- Руководитель Псковского региона передал грантовую помощь двадцати восьми фермерам-новичкам
- В Ленинградском регионе происходит обновление молочных комплексов
- Руководитель аграрного Ведомства Татарстана провел встречу с вице-губернатором Тамбовского региона
- Кондитерское предприятие «МАК-Иваново» собирается наращивать свои производственные мощности
- В Нижегородском регионе обновляют Сергачское сахарное предприятие
- Игорь Васильев побывал на территории самых крупных зуевских племенных заводов
- За безопасность и качество российских молокопродуктов
- В Тверском регионе состоялось заседание, посвящённое вопросам развития льняной индустрии
- Евгений Астафьев проверил Кишемское муниципальное образование Ивановского региона
- Потребительские кооперации Ульяновского региона получат существенную материальную поддержку
- В Тамбовском регионе обговорили проблемы уборочной страды
- В молочном секторе Челябинского края создают конкурентную среду
- В Иванове работает ярмарка «Медовый Спас»
- В Липецком регионе убрали полтора миллиона тонн зерновых культур
- Начинающие овощеводы перенимают опыт у опытных
- Глава Брянского региона организовал деловое заседание
- В Ленинградском регионе проанализировали скорость заготовки кормовой базы и уборки урожая
- Конференция в Казани по вопросам развития сельского туризма
- Работа по вопросам поддержания здоровья крупного рогатого скота проводится в Омской области
- В сельскохозяйственном Департаменте Орловского края внедряют программное управление
- В Брюховецком муниципальном образовании Краснодарского края запустили кролиководческую ферму