Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024





Яндекс.Метрика





Гибкий клинкер для фасада: особенности материала


Гибкий клинкер представляет собой новое поколение стройматериала с уникальными свойствами. Это специально обработанная керамическая продукция, которая идеально подходит для облицовки фасадов сооружений. Гибкий клинкер высокопрочный и надежный, его срок службы длительный, поэтому инвестиции в его приобретение в компании spklinker.ru будут оправданы в ближайшем будущем. Наружные стены здания не деформируются от разных негативных факторов окружающей среды.

В чем состоят преимущества гибкого клинкера

Сильных сторон у этого облицовочного материла действительно немало. Рассмотрим наиболее важные моменты:

• Высокий уровень прочности. Гибкий клинкер выдержит немалый уровень нагрузки. Он не будет деформироваться от механических воздействий и резких изменений температуры. Материал чрезвычайно востребован там, где важна надежная защита и высокие показатели стойкости.

• Устойчивость к разнообразным негативным факторам. Продукции не страшен повышенный уровень влажности, регулярный контакт с прямыми лучами солнца, отрицательные температуры, атмосферные осадки и так далее. Гибкий клинкер сохранит первоначальные свойства и презентабельный вид на длительное время, вне зависимости от климата региона.

• Простой монтаж. Такой материал легко примет нужную форму, его размеры ничем не ограничены, так что вы реализуете даже сложную дизайнерскую задумку. Помимо этого, вес гибкого клинкера минимальный, поэтому вопросы его транспортировки и монтажа станут более простыми. Вы можете оперативно облицевать фасад как маленького, так и достаточно большого сооружения.

• Широкая гамма оттенков. В продаже вам удастся найти большое количество цветов такого материала. Он удачно вписывается в любой дизайн здания, позволяет создать оптимальный архитектурный стиль. Фасад получится оригинальным и уникальным, сооружение будет выделяться среди всех прочих построек. Помимо этого, в продаже можно найти гибкий клинкер, имитирующий разнообразные натуральные материалы, благодаря чему экстерьер получится гармоничным.

• Экологическая чистота. В составе продукции нет токсичных и опасных веществ. Даже при нагревании поверхности в воздух не попадут те компоненты, которые могли бы навредить вашему здоровью и окружающей среде. Также гибкий клинкер легко перерабатывать, так что состояние экологии останется стабильным.

• Приемлемые цены. Стоимость материала станет для вас приятным удивлением. Она доступная, так что можно облицевать самое большое сооружение, не сталкиваясь с крупными расходами.

• Морозостойкость. Гибкий клинкер выдержит температуру до -60 градусов без деформаций. Поверхности не покроются трещинами даже вследствие 200 циклов замерзания и оттаивания.

Вы можете использовать клинкерную гибкую плитку для облицовки фасадов сооружений любого назначения. Это ваша возможность создать уникальный экстерьер, в котором нет ни единого изъяна. Результаты труда оправдают ваши смелые ожидания, так как здание станет презентабельным, а его фасад будет защищен от разных негативных факторов.