Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Компания "АиС" - бытовая химия высокого класса

Компания «АиС» – одна из крупнейших фирм по производству бытовой химии в России. Наша продукция подойдет для химчисток, прачечных, автомоек, гостиниц, ресторанов, магазинов, предприятий.

За годы работы мы заслужили безупречную репутацию и уважение наших клиентов и партнеров. Еще бы! Ведь все, что мы производим – высокого качества, с применением современного оборудования по приемлемым ценам.

Наш ассортимент

Компания «АиС» выпускает:

• автохимию,

• бытовую химию,

• красители,

• текстильную химию,

• средства для Horeca.

Все средства обладают приятным ароматом, есть линейка bio-средств, в составе которых растительные компоненты. Они полностью безопасны для окружающей среды. Это средства для мытья посуды, пола, стирки белья, бытовая химия для уборки и многое другое.

Так что мы готовы предоставить вам лучшие моющие средства для вашего бизнеса.

Вы можете стать официальным дилером нашей компании в вашем городе.

Подробно посмотреть продукцию можно тут.

О компании

Наше производство находится в городе Долгопрудном. Здесь же расположен наш склад.

Опыт работы на рынке – более 16 лет. В ассортименте более 200 видов моющих и чистящих средств, которые вы можете выпускать под собственной маркой.

У вас своя автомойка? Тогда вам не обойтись без автошампуней, восков, жидкостей для чистки стекол, средств по уходу за шинами и дисками от нашей компании.

Для розничного и оптового магазина подойдут наше крем-мыло, жироудалители, очистители, средства для сантехники, для стирки и мытья посуды и многое другое. Также эти средства могут понравится владельцам клининговых компаний и прачечных. Ведь важно, чтобы услуги были выполнены максимально чисто, а средства, которые при этом используются, обладали приятным ароматом. Купить бытовую химию оптом можно, зайдя на сайт https://aischem.ru/catalog/bytovaya_khimiya/.

На нашем сайте aischem.ru вы можете более подробно почитать о компании «АиС», узнать наш ассортимент и оптовую цену на каждый товар.

Что нужно, чтобы стать нашим клиентом

Вы можете купить продукцию «АиС» оптом. Товары с нашего склада быстро будут к вам доставлены. Налаженная система отгрузки и погрузки товара позволит это сделать. Наши представители есть и в России, и в зарубежных странах.

Также вы можете стать поставщиком товаров «АиС». Свои предложения о сотрудничестве отправляйте на электронную почту snab@aischem.ru. Мы постараемся максимально оперативно вам ответить.

Мы готовы работать и с новичками в сфере бизнеса, и с крупными поставщиками.

Преимущества компании

1. У нашей компании есть собственное производство, лаборатория и склад.

2. Наша продукция продается не только во многих городах России, но и Эстонии, Литве, Украине.

3. Мы начинаем разработку продукции с дизайна упаковки и заканчивая сертификацией.

4. Продукция производится на передовом российском и европейском оборудовании.

5. Товары отвечают современным требованиям качества.

6. Весь ассортимент продукции всегда можно найти на нашем складе.

Наши бонусы

Сотрудники горячей линии, а также наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам. Они помогут сделать выбор из многочисленного ассортимента товаров.

Кроме того, у нас оперативная доставка товаров, независимо от объема. Мы соблюдаем сроки поставки и нужное количество, прописанное в договоре.

Вы можете выбрать удобный способ оплаты: перечислением или наличными после получения. Ну и самый главный плюс – постоянным клиентам мы предоставляем скидки.

Наш контактный телефон +7(495) 579-97-33, эмейл info@aischem.ru.

Компания «АиС» – это надежность, качество, внимание к клиентам, большой ассортимент бытовой химии и красителей. Наша продукция сделает ваш бизнес успешным!