Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Выбор материалов для ремонта

На сегодняшний день на рынке строительном рынке представлено большое количество различных материалов для строительства и отделки. Так что если вы решили затеять капитальные ремонтные работы, то с выбором материалов проблемы вряд ли возникнут. При этом не стоит экономить на такой продукции, отдавая предпочтение именитым компаниям.

Если вы хотите создать необычный и практичный дизайн своей жилплощади, то советуем приобрести изысканную керамическую плитку. Одной из самых востребованных сегодня считается плитка Ceracasa, изготавливаемая на территории Испании, больше информации о ней вы можете получить вот тут: http://plitkaceracasa.ru/gotica.html. Возрастающий спрос на такой материал можно объяснить его высочайшим уровнем прочности, превосходным качеством и эстетичным внешним обликом.

Среди достоинств плитки Ceracasa Ceramica хотелось бы также обозначить:

• Надёжность и весьма продолжительный эксплуатационный период. Такая керамическая плитка характеризуется гладкой и абсолютно ровной поверхностью, что обеспечивает её длительный срок службы. Она удерживает лидирующие позиции на рынке отделочных материалов благодаря полной инертности к различным химическим соединениям, кафель не боится механических повреждений.
• Значительное сопротивление открытому пламени. Стоит отметить, что такой материал характеризуется прекрасной стойкостью к огню, вот почему многие люди останавливают свой выбор на кафеле. Что б не случилось, плитка не начнёт гореть, дымиться, а значит, и не выделять опасных соединений в окружающую среду в случае возгорания.
• Стойкость к влажной среде. Благодаря этому свойству керамическую плитку называют идеальным решением для кухонного пространства и ванной комнаты. Вследствие высокого уровня влажности плитка не начнёт разрушаться.
• Стойкость к износу. Благодаря необычно производственной методике керамическая плитка не подвержена износу. Вот почему сегодня этот материал задействуют при отделке помещений, характеризующихся значительной интенсивностью движения, к примеру, в ходе оформления торговых площадок и офисных зданий.
• Сопротивление низким температурным режимам. По сути, все типы кафеля не боятся резкого изменения температуры. Вот почему сегодня керамическою плитку задействуют даже при отделке фасадных частей построек.
• Внушительный ассортимент. Сегодня на рынке представлено плитку разных цветов и фактур.