Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Купить дом в Салавате


Многие жители городов мечтают о домике за городом, поближе к природе. И это вполне понятно, устав за день от городской суеты, хочется ощутить тишину и свободу, выйти из дома, посидеть в саду, послушать пение птиц и полюбоваться закатом. Дом неподалёку от города имеет массу преимуществ. Кроме того, что это природа и свежий воздух, не стоит забывать и об удобстве. Ведь, если жильё находится в нескольких километрах от города, то не составляет проблем добираться на работу, отвозить детей в школу или на секции, посещать супермаркеты и салоны красоты.

Но самостоятельно купить дом довольно не просто. Во-первых, необходимо потратить массу свободного времени на поиск подходящего варианта, а после того, как заветный дом найден, могут возникнуть проблемы с его покупкой. Если недостаточно своих денег, то необходимо прибегать к услугам банка для оформления ипотеки, а это время и дом уже может быть продан. Но даже если всё пройдёт удачно, то необходимо иметь юридическое образование, чтобы досконально проверить все документы, обезопасив себя от возможных проблем.

Всё это говорит в пользу того, что покупку домов, как и другого жилья, лучше доверять профессиональным риелторам. Помощь по продаже и покупке жилья в Салавате и его пригороде оказывает агентство по недвижимости "Этажи". На сайте компании размещаются все актуальные объявления по продаже домов неподалёку от города. На данный момент здесь можно просмотреть 97 предложений, которые отличаются годами постройки, общей и жилой площадью, особенностями планировки и ремонтом, материалами, способом отопления, придомовыми постройками, ну и, конечно же, ценой. Здесь можно выбрать простой бревенчатый дом с хозяйственными постройками или двух-трёх этажный дом с хорошим современным ремонтом, балконом, спортзалом, сауной и другими благами для комфортного проживания большой семьи. Все дома имеют приусадебные участки разной площади. Поэтому любой желающий может выбрать себе тот вариант, который будет соответствовать его желаниям и возможностям.

Сотрудничество с агентством по недвижимости "Этажи" имеет ряд преимуществ:

• Нет необходимости самостоятельно просматривать все варианты домов, так как в базе компании есть подробные фотографии всех продающихся объектов.

• Все вопросы, связанные с приобретением жилья, курируются квалифицированным юристом, который перепроверит все документы, будет присутствовать при передаче денег, окажет помощь в оформлении приобретённого дома. Всё это сводит к минимуму возможность аферы при проведении сделки.

• Риелтор договаривается с продавцом дома, благодаря чему цена объекта не будет меняться несколько раз до заключения сделки.

• Компания поможет с оформлением ипотеки, подобрав наиболее приемлемые банки для предоставления данной услуги с минимальными процентными ставками. Также содействие специалистов компании помогает значительно ускорить процесс проверки документов и выдачи денег для покупки дома.

Если добавить к этому простое человеческое отношение к каждому клиенту и желание как можно быстрее решить вопрос с куплей или продажей дома, то агентство "Этажи" можно заслуженно лидером на рынке недвижимости.