Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Тариф "Бомба Россия 400": услуги и стоимость, дополнительные возможности


Абонентам оператора МТС в Москве предлагается обширный выбор тарифных планов, рассчитанных на любителей активно разговаривать по телефону или проводить время за серфингом в интернете. Десятки тарифов представлены в тарифной линейке оператора МТС для федеральных, прямых номеров, а также для безлимитного серфинга в глобальной сети - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Разнообразие тарифных планов обусловлено тем, что оператор старается предоставить схему оплаты за минуты использования связи, в которой учитываются требования и запросы различных категорий пользователей. Благодаря этому деловые люди, студенты, домохозяйки могут выбрать тариф с наиболее дешевыми звонками и веб-серфингом.

Тарифный план «Бомба 400»: ключевые особенности

Одной из последних новинок стал тарифный план «Бомба Россия 400». Он рассчитан на абонентов из Москвы и предлагает выгодные условия использования мобильной связи:

• 400 минут на любые номера РФ;

• 30ГБ высокоскоростного интернета (EDGE, 2G, 3G, 4G, LTE);

• 300 SMS на любые номера РФ;

• безлимитное пользование почтой, мессенджерами, облачными сервисами;

• кэшбек 7%;

• подключение второго контракта совершенно бесплатно.

Сейчас для абонентов действуют специальные условия и скидка на подключение -70%, то есть всего 299 рублей.

Преимущества подключения тарифа

Несомненным преимуществом тарифа стало то, что он действует по РФ без доплаты за роуминг, все уже включено в абонентскую плату. Также пользователям предоставляется скидка на получение красивого запоминающегося номера до 90% при покупке новой сим-карты и бесплатный второй контракт на подключение к данному тарифу.

Оператор МТС предлагает прекрасные условия подключения к новому тарифу, не делая различий между гражданами и юридическими лицами, и предоставляя каждому пользователю неизменный размер скидок в течение времени действия акции (до 70%). Получить сим-карту, на которой активирован тарифный план «Бомба Россия 400», можно в день обращения непосредственно после оплаты тарифа наличными или безналичным способом.

Как подключить тариф

Подключить новый тариф можно в салонах связи МТС, уточнить детали тарифного плана и действующей акции можно у консультантов, позвонив на горячую линию оператора. При необходимости договор на получение услуг мобильной связи, саму сим-карту пользователь может получить с доставкой курьером, оформив заказ на сайте мобильного оператора.

После получения сим-карты, на которой предусмотрен тарифный план «Бомба Россия 400», пользователю необходимо ее активировать. Для этого необходимо сделать первый платеж, который будет моментально зачислен на счет. После поступления платежа абоненту станут доступны все опции, предусмотренные тарифом, включая доступ к мобильному интернету. Для пополнения можно воспользоваться одним из способов: банкоматы и терминалы, кассы супермаркетов, электронные кошельки, онлайн-банк и иные способы.

Оператор МТС помогает всегда оставаться на связи с доступом в интернет по самым выгодным тарифам.

Контакты - https://bezlimit-mts.ru/contacts/