Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024


03.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





В канун новогодних праздников в Рязанской области молодые люди поздравили ветеранов труда

В канун новогодних праздников для сельскохозяйственного Департамента Рязанского региона стало хорошей традицией поздравлять ветеранов труда сельскохозяйственного сектора. Ну и, конечно же, в последние деньки прошлого года активные деятели Рязанского областного подразделения Общегосударственной ассоциации молодёжи, проживающей в сельских зонах – студенты Рязанского государственного агротехнического университета, носящего имя П.А. Костычева совершили визиты в ряд муниципальных образований региона. Они проводили встречи с людьми, которые внесли существенный вклад в развитие аграрного сектора нашего государства.

Для молодых людей такие встречи – редкая возможность поговорить как с директорами, так и с обычными сотрудниками сектора, Героями Труда, а также всеми теми, кто посвятил свою жизнь развитию сельскохозяйственной сферы. Во время подобных встреч забывается та огромная разница в возрасте, ведь общение наполнено теплом и радостью, а именно в них нуждается любой человек, в особенности, в канун новогодних праздников.

Одна из участниц Общегосударственной ассоциации молодёжи, проживающих в сельских зонах, Алёна Нижальская рассказала о том, что перед новогодними праздниками люди занимаются украшением люди и поисками подарков для своих родных. Однако благодаря сельскохозяйственному Департаменту у неё лично возникла ещё одна традиция. Девушка также рассказала, что встречи с ветеранами она ждала целый год, ведь ей так приятно видеть радость на лице уже знакомых людей, вызванную встречей с молодёжью.