Глава сельскохозяйственного Департамента Пензенского региона поинтересовался запуском молочного предприятия в Колышлейском муниципалитете

Седьмого апреля глава сельскохозяйственного Департамента Пензенского региона Андрей Бурлаков организовал деловое заседание с главой коммерческого отдела жилищно-строительного потребительского кооператива «Огаревский» Шаваршем Петросяном. В ходе совещания обговорили возможности развития молочного направления животноводства, а точнее, вопросы переработки молочных ресурсов.
В наши дни, в связи с внедрение Общегосударственной стратегии замещения импортных товаров значительно увеличиваются объёмы производства сельскохозяйственных товаров. Вы можете купить продукты оптом на Камчатке в одной из специализированных компаний. Среди основных преимуществ покупки товаров на оптовых базах, следует отметить колоссальный ассортимент. К тому же, приобретая продовольственные товары оптом у проверенного поставщика, вы можете не сомневаться в их высочайшем качестве.
Глава торгового отдела Шаварш Петросян рассказал, что нынче компания планирует передать в эксплуатацию молочное предприятие в Колышлейском муниципальном образовании Пензенского края с проектной начальной мощностью до двадцати тонн ежедневно. Наивысший показатель мощности, указанный в проектной документации сельскохозяйственной компании, равен семидесяти тоннам ежедневно. С целью переработки будут передавать молочные ресурсы с собственных комплексов. В настоящий момент компании уже удалось договориться о реализации молочных товаров через торговые площадки «Магнит», а также «Пятёрочка». Помимо всего прочего, молоко кооператива «Огаревский» сейчас можно приобрести в семидесяти восьми магазинах Пензы.
В рамках делового общения глава профильного Департамента Андрей Бурлаков уточнил, что развитию молочного направления скотоводства и изготовлению высококачественный молочных товаров как федеральные, так и областные ведомства уделяют пристальное внимание. Шаварш Петросян также сообщил, что в будущем планируется рост поголовья животных. В настоящий момент в фермерствах кооператива «Огаревский» поголовья животных равно тысяче восьмистам тридцати восьми головам.
- В Александрово-Гайском муниципальном образовании Саратовской области состоялась выездная ярмарка-экспозиция
- В Забайкалье активно финансируют потребительские кооперации
- В Ростовском регионе стремятся сохранить плодородие почвы
- В Ленинградский край прибыл глава сельскохозяйственного Департамента Беларуси
- В Республике Бурятии занялись производством мраморного мяса
- В Липецком регионе активно занимаются замещением импортных товаров
- На территории Пермского региона прошла молодёжная агротехническая конференция
- Аграрии Ленинградского края проанализировали результаты работы отрасли в 2015 году
- Алтайская мука отправилась покорять Таиланд
- «Мираторг» планирует создать 1500 дополнительных вакансий
- Липецкие фермеры занимаются семеноводством
- Одна из самых старых компаний Ленинградского региона отпраздновала юбилей
- Инвестиции в молочное животноводство в Кировской области превысили 525 миллионов рублей
- Компании мясоперерабатывающей отрасли Алтайского региона увеличили изготовление полуфабрикатов
- Мельничный комплекс в Ребрихинском районе Алтайского края произвёл пробную партию муки
- В Томском регионе обсудили вопросы подготовки к посевной кампании
- В Амурском регионе состоялось заседание с получателями грантовой помощи
- В сезон переработки в Краснодарском крае будет функционировать пятнадцать сахарных заводов
- Фермеры-новички из Псковского края активно используют грантовую помощь
- Ленинградская область отчиталась по темпам развития животноводческой сферы региона за минувшую неделю
- В Якутской области обсудили работу систем полива итальянского производства
- В Пензенском регионе обсудили результаты работы рынка алкогольной продукции
- В Республике Татарстан активно развиваются животноводческие фермы
- Сёла челябинского региона готовятся к сельскохозяйственной переписи
- Саратовский регион сохраняет лидерство в сфере производства льна
- В текущем году в Пензенском регионе собираются произвести 333 тысячи тонн молочных ресурсов
- Доля «Россельхозбанка» в кредитовании полевых работ в Приволжском округе составила больше 95%
- Агропромышленный холдинг «Мираторг» профинансировал проект фермы крупного рогатого скота на сумму почти в миллион рублей
- В сельскохозяйственном Департаменте Ставропольского края обговорили актуальные вопросы АПК
- На маслоэкстракционном предприятии в Барнауле запустили уникальное оснащение