Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Бумажные пакеты – универсальный вид упаковки


Бумажные пакеты выгодно выделяются на фоне пластиковой и полиэтиленовой продукции для упаковки. Единственным недостатком является более высокая цена бумажных пакетов, если сравнивать с аналогами, созданными из более дешевой сырьевой базы.

Все плюсы такой упаковки по достоинству оценили в рекламной отрасли, где с каждым годом все активнее заказывают бумажные пакеты с логотипом оптом. Если фирма ответственно подходит к формированию собственного имиджа и, кроме того, занимается продажей какой-либо продукции, то ей точно потребуются бумажные пакеты Москва по доступной цене.

Виды бумажных пакетов

На сегодняшний день типография бумажных пакетов предлагает различные типы изделий. Все зависит от того, из какой бумаги их производят.

Наибольшим спросом пользуется такая бумажная упаковка:

• Из тонкого картона. Это материал высокого качества, выступающий превосходной основой для создания ярких принтов.

• Из крафтовой бумаги – высокопрочные бумажные пакеты с логотипом. При создании такой бумаги используют сульфатную целлюлозу с длинными волокнами, что и гарантирует значительную прочность.

• Из дизайнерского картона. Применение тиснения позволяет получить необычные текстуры, которые по своему внешнему облику и тактильно напоминают текстиль.

• Из ламинированной бумаги. Такая упаковка отличается максимальной надежностью, стойкостью к влажной среде и деформации.

Для каждого товара есть свой оптимальный вариант.

Все преимущества бумажных пакетов

Среди основных плюсов пакетов из бумаги стоит обозначить:

• Роскошный внешний вид. Уникальные методики тиснения вместе с необычными атласными лентами могут сделать пакет оригинальным.

• Доступная стоимость. Несмотря на относительно высокую себестоимость изготовления бумажных пакетов, такая упаковка все же вполне оправдана. Она выступает в качестве маркетингового хода, направленного на увеличение клиентской базы.

• Многофункциональность. Пакеты из такого сырья встречаются как в модных бутиках, так и в обычных супермаркетах. К тому же, это универсальная подарочная упаковка.

• Экологическая чистота. Если сравнивать с популярным до сих пор полиэтиленом, то бумага никак не вредит нашей планете, выступая в качестве органического сырья. Она полностью разлагается в максимально сжатые сроки.

Учитывая все перечисленные выше плюсы, вполне закономерно, что бумажные пакеты пользуются все большим спросом.