Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Все о применении деревянных паллет


Деревянные и пластиковые поддоны востребованы в разных сферах бизнеса. Основные потребители продукции – компании, которые осуществляют поставки товаров. Качественные паллеты – гарантия того, что продукция приедет в пункт выдачи своевременно, а груз не получит повреждений. Также применение паллет уменьшает потребность в применении других типов упаковки, упрощает доставку.

Причины востребованности деревянной тары

Металл, пластик или дерево? Каждый заказчик дает на этот вопрос ответ сам, но именно деревянные паллеты являются наиболее востребованными среди предприятий. Конструктивно они представляют собой набор из пары досок – верхней и нижней, которые скрепляются с применением трех направляющих. Для обеспечения надежных соединений задействуют гвозди и винты. Основные плюсы деревянных поддонов – ремонтопригодность, небольшой вес, доступная цена. Их можно закладывать в стоимость товарной партии и отправлять вместе с грузом безвозвратно.

Применение деревянных паллет универсальное – они подходят для разных типов товаров. Сроки эксплуатации качественных поддонов значительные, а значит, закупая их, вы делаете вклад в свою будущую работу. Можно встретить на рынке предложения по продаже подержанной тары – каждый заказчик сам принимает решение о выборе нового или б/у варианта. При условии правильной защитной обработки, отсутствии изначальных дефектов деревянные паллеты не уступают в плане прочности, долговечности металлическим и пластиковым.

Продажа деревянных паллет в Саратове

Интересует покупка поддонов в нужном количестве, по выгодным ценам? Обратите внимание на предложение компании «Дон Поддон». Она работает в Саратове не первый год, имеет проверенную репутацию. Вы можете быть уверены в:

• Высоком качестве сервиса.

• Индивидуальном подходе.

• Адекватном уровне тары.

• Честных прозрачных ценах.

• Быстрых поставках.

Осуществляется продажа поддонов б/у и в новом состоянии. Подержанная тара в обязательном порядке проходит все необходимые обработки.

Компания «Дон Поддон» работает на рынке Самары с 2012 года. Она нацелена на построение долгосрочных партнерских отношений. Услуги поставщика будут интересны бизнесу, который ставит во главу угла надежность партнера и безопасность каждой сделки. Условия доставки, оплаты тары гибкие. Вы можете оформлять заказ онлайн или приезжать на склад, осматривать поддоны в наличии лично до покупки.

Остались вопросы? Сотрудники «Дон Поддон» будут рады ответить на них. Звоните +7 (987) 433-00-03.