Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





В Татарстане подводят итоги работы за 11 месяцев

На днях состоялось собрание, на котором были подведены итоги работы в животноводческой сфере за последние 11 месяцев текущего года. Мероприятие проходило во главе с заместителем министра сельского хозяйства республики. Также, на собрание были приглашены руководители предприятий, специалисты по вопросам животноводства, главы селекционных служб РТ и т.д.

Началось мероприятие с выступления директора «НПИ «Биопрепараты». Она представила доклад, в котором осветила вопросы о современных технологиях в отрасли, о кормлении животных и прочее. Директор «Доза Агро» продолжил собрание со своим докладом, в котором рассказал об особенностях производства оборудования для изготовления комбикормов.

Далее заслушали руководителя «ГГСХ управления племенным делом в животноводстве». Он говорил на тему получения приплода телят, зачитывал значимые достижения в этом направлении. Более подробно он рассматривал вопросы продаж молодняка и осеменения коров. Также, от него присутствующие узнали о том, что в республике Татарстан в скором времени может заработать программа по осеменению коров в частном секторе.

Уже на следующей неделе планируется провести встречу специалистов и руководителей предприятий отрасли, на которой будут обучать управлению молочными производствами, кормлению коров, которые выдают повышенные показатели молока, а также будут затрагиваться вопросы, связанные с экономическими показателями. Обучение пройдет под руководством экспертов из бизнес академии.

Заместитель министра сельского хозяйства Татарстана, закрывая встречу, обратил внимание присутствующих на необходимость оптимизации процессов в производстве молока.