Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





В Новосибирске прошел форум по вопросам АПК

На 3 дня город Новосибирск стал центром для всех желающих аграриев обменяться опытом, заключить деловые контракты. На территории около 10 тыс. квадратных метров проходили различные мероприятия, которые объединили практически 9 тыс. человек.

Стоит отметить, в наше время на агропромышленных площадках используются современные приводы постоянного тока которые можно подобрать на сайте vecgroup.ru. Здесь вы сможете найти для себя подходящее оборудование, которое отличается превосходным качеством. Все изделия имеют доступную стоимость.

В форуме взяли участие руководители Новосибирской области, обычные аграрии, представители науки, компании-реализаторы продтоваров. От руководства страны присутствовал уполномоченный президента РФ Сибирского округа.

На форуме было организовано более 35 мероприятий. Они касались вопросов как регионального, так и государственного направлений. Некоторые темы затрагивали вопросы международного сотрудничества. Направления обсуждений были направлены на вопросы, касающиеся фермерской кооперации, скотоводства, птицеводства, затрагивали темы качества продукции и использования водных ресурсов в АПК, а также многое другое.

В первый день форума обсуждался вопрос усовершенствования производств пищевой промышленности Новосибирской области, а также создание новых. В том же ключе говорилось и о неотъемлемой части пищевой промышленности – перерабатывающей. Особое ударение в докладах высокопоставленных лиц делалось на такие важные подотрасли, как переработка мяса, зерна, молока. Им уделялось особое место в речах выступающих, так как они являются крайне важными для удовлетворения потребительских нужд обычных граждан области и страны в целом.

По итогам форума был подписан ряд соглашений, дающих возможность аграриям Новосибирской области рассчитывать на поддержку их начинаний. Также были подписаны партнерские контракты по сотрудничеству отдельных организаций и компаний по сбыту продукции с Министерством АПК области.