Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





В Ленинградской области готовятся ко Дню поля

9 июля в Кингисеппском районе, состоится “День поля” - грандиозное начало кормозаготовительной кампании. Действо произойдет на территории акционерного общества “Ополье” в Ленинградской области.

День поля считается главной страдой региона. Больше 70% посевных площадей засеяны однолетними и многолетними культурами. Это помогает обеспечить качественным фуражом сельский скот на сельскохозяйственных предприятиях.

В 2016 году, перед регионом стоит задача приготовить к заготовке около 32 кормовых единиц на одну голову скота, что на 1.6 процента больше чем в прошлом году. К тому же планируется собрать 105 тысяч тонн зерна для фуража.

По плану праздник откроется семинаром на тему “Факторы определяющие успехи в кормопроизводстве”. После вводной части будет дан старт для кормозаготовительной компании области. Будут проведены показательные смотры работ кормозаготовительных бригад. Также. планируется провести выставку сельскохозяйственной техники с демонстрационными выездами чтобы показать обновлённые возможности оборудования.

На “День поля” приглашено больше трех сотен человек - глав местных муниципалитетов, специалисты из администраций районов, агрономы и сельскохозяйственные инженеры из предприятий области. Также будут присутствовать делегация Гостехнадзора, представители сервисных предприятий и профильных научных учреждений.

Официально утверждено, что в выставке примут участие около тридцати организаций. Двадцать из них будут дилеры, представляющие определенные марки производителей, они выставят около ста единиц техники. Шесть из них специально заточены под кормозаготовительные нужды.