Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024


03.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Дизайн интерьера квартиры под ключ


При реализации ремонта в квартире одним из предварительных этапов работы может быть создание дизайн проекта. Это решение позволяет снять множество вопросов по изменению планировки, выбору материалов, компоновке элементов дизайна, расстановке мебели и техники.

Часть компаний, понимая потребности клиентов, пошла дальше и предлагает дизайн интерьера квартиры под ключ - https://remont-uroven.ru/dizajn-interera/. Что это и в чем отличие от стандартной услуге по подготовке проектов - рассмотрим далее.

Что дает услуга

При заказе дизайн проекта, для клиента выполняется подготовка визуализация конечного результата ремонта и все дополнительные составляющие. В нем учитывается:

• размеры и планировку квартиры;

• вкусы и предпочтения владельцев;

• состав семьи и образ жизни;

• имеющийся бюджет.

Дизайнер не только с учетом стиля выбирает декор или цвета отделки. Он подбирает комфортные и эргономичные варианты мебели, системы освещения. При выборе стиля учитывается множество деталей: удобство планировки, наличие площадей, которые сложно эффективно использовать, наличие и объем естественного освещения, наличие кладовых, гардеробных и их необходимость, привычки членов семьи, выбранный общий стиль и многое другое.

Дополнительно формируется пакет документов по планировке, расположению электроточек, изменений в планировке. Все это позволяет на начальном этапе увидеть все нюансы, выбрать оптимальный вариант не только по эстетическим факторам, но и по комфорту.

Отличия интерьера под ключ

"Интерьер под ключ" включает полный цикл работ от планирования ремонта до его реализации. Это предполагает, что после согласования дизайн проекта и сметы, клиенту не нужно вовлекаться в процесс, компания выполняет поэтапно:

• подготовку и согласования дизайн проекта;

• закупку и доставку материалов, согласно сметы;

• выполнение ремонтных работ, включая контроль качества работы прорабом и авторский надзор дизайнером;

• доставка выбранных мебели, окон, дверей и их установка;

• сдача объекта заказчику.

Явным преимуществом для клиента является готовое решение по преобразование жилья полностью под их пожелания, вкусы. Такой подход применяется как в квартирах, так и в частных домах, коттеджах.

Для исполнителя это возможность полноценного планирования графика работ и выполнения гарантированных сроков окончания ремонта.

Насколько дорого это стоит

Подобная услуга не будет существенно отличаться по бюджету от суммы стоимостей каждой отдельной услуги. Кроме того вы получаете значительную экономию личного времени и вмененных издержек на поиск и доставку материалов, выбору всего необходимого. Но в итоге вы получаете готовый интерьер с гарантией на оказанные услуги.