Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024


03.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Термотоннель электрический МТУ-127


Данное устройство предназначенное для того, чтобы быстро упаковывать различные виды продукции в термоусадочную пленку, что изготовлена из полиэтилена. Термотоннель МТУ-127, что работает от электричества имеет возможность упаковывать товары, как группами, так и поштучно. Агрегат может работать с разными видами упаковки, что для каждого вида работ подбираются индивидуально. При подборе учитываются следующее характеристики: вид товара, его свойства и особенности, а также размер, вес и количество продукции, что необходимо упаковать.

Термотоннель электрический – это основной конструктивный элемент аппарата. Для обеспечения необходимого обогрева рабочего пространства тоннеля под защитным кожухом расположены ТЭНы (элементы, которые создают нагрев). Подогрев рабочего пространства устройства до нужной температуры необходим для того, чтобы термотоннель привести в рабочее состояние, которое необходимо для проведения работ по упаковке продукции в полиэтиленовую пленку.

Для того, чтобы оперативно перемещать продукцию, что необходимо упаковать в термотоннель, а также выгружать уже упакованные товары используется транспортер. Данный элемент является набором пластин из металла, что соединены между собой и закреплены цепями. Для того, чтобы производить натяжение транспортерной цепи работает в автоматическом режиме узел напряжения. При этом постоянно регулируется скорость движения транспортера благодаря специальному частотному преобразователю.

В данной конструкции термотоннель является главным конструктивным элементом, без которого весь механизм термоусадочной упаковочной машины не сможет работать. Ведь термотоннель отвечает за усадку пленки и проводит свою работу при помощи воздействия необходимой температурой.

Термотоннель электрический является обязательным конструктивным элементом в следующих упаковочных аппаратах: Импульс-850 и термоусадочная линия МТУ Оптима-850. Данный МТУ аппарат работает для штучной и групповой упаковки кабеля, тросов, гофрорукавов и разного диаметра шлангов в пленку, что изготовлена из специального термоусадочного полиэтилена. Данная схема работы, а также технология полностью оправдана и показывает хорошие результаты, в том числе и в больших производственных целях.