В Московском регионе продолжается модернизация ферм

Каждый год, как минимум, десяток молочных фермерств на территории Московского региона осуществляют углублённое обновление. Подобные данные озвучил глава сельскохозяйственного Департамента Московского региона Андрей Разин в ходе запуска обновлённой доильной площадки компании» Красная Пойма», церемония состоялась в Луховицком округе.
Андрей Разин отметил, что в Московской области весьма активными темпами происходит внедрение проекта обновления, имеется даже проект субсидирования расходов при осуществлении строительных работ и во время реконструкции устаревших молочных комплексов. При этом происходит субсидирование как робототехники, так и более современных доильных систем. Вот поем компании не стоят на одном месте, каждый год от десяти до двадцати компаний занимаются углублённым обновлением, в то время как мелкие перемены происходят постоянно, эта процедура не останавливается.
Рассказывая по поводу обновлённой площадки государственного унитарного предприятия «Пойма», руководитель профильного Министерства рассказал, что уникальность доильного участка Delaval состоит в том, что все работы, связанные с модернизацией – демонтаж устаревшего и запуск инновационного – происходили без остановки выпуска молока. По сути, одну часть обновляли, в то время, как в другой осуществлялось доение. Это был весьма непростой, но действительно полезный опыт, ведь дискомфорт ощущали не только сотрудники компании, но и животные.
На сегодняшний день поголовье предприятия «Пойма» достигло шести тысяч восьмисот голов крупного рогатого скота.
- Принцип действия магнитного сепаратора
- На оказание помощи аграрному сектору Тверского региона за три года выделили семь миллиардов рублей
- Сыворотка сухая молочная подсырная деминерализованного типа от компании «Евромол»
- В Байкалово начнут производить сухое молоко
- В Волоколамском муниципалитете может возникнуть завод по переработке зерновых и кормовых культур
- В Мордовии открыли молочное предприятие аграрного холдинга «Норов»
- Особенности нотариального перевода
- В Ярославском регионе начали возводить предприятие, занимающееся выращиванием клариевого сома
- Форель – вкусная и полезная рыба
- Применение молочного сахара
- Обезжиренное сухое молоко от производителя
- На ферму в Сахалинском регионе привезут голштинских коров
- Выбор материалов для ремонта
- В Угличе появится предприятие по изготовлению заквасок
- Основные цели аудита ХАССП
- Сухая молочная продукция от производителя
- Сыворотка сухая молочная подтвороженная от производителя
- На оренбургскую ферму «ЭкоНивы» привезли голштинских коров
- В Дмитрово открыли ультрасовременную сыроварню
- «Эконива» хочет построит завод по переработке молока
- На Рубцовском молочном предприятии внедрили несколько программ капиталовложений
- Электропастух - незаменимый помощник фермера
- Торговое оборудование для продуктового магазина по выгодной цене!
- В Тольятти появится предприятие по изготовлению сыров
- Второе комбикормовое предприятие «Мираторга» сумело справиться с отметкой три миллиона тонн
- На фермы «Шуваловское молоко» привезли первую партию коров
- В России возрос импорт какао-продуктов
- В Воронежском регионе возникнет комбикормовое предприятие
- В Ленинградском регионе собираются возвести пять предприятий по производству сыров
- В Тамбовском регионе возникнет предприятие по переработке фуражного зерна