Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Врио главы Дагестана посетил агротехнический парк «Казань»

Четырнадцатого декабря текущего года временно исполняющий обязанности руководителя Республики Дагестан Владимир Васильев в ходе делового визита в Татарстан в компании главы Республики Рустама Минниханова побывал на территории агротехнического парка «Казань».

В агротехническом парке гостям из Дагестана рассказали о функционировании комплекса, организовали экскурсию по торговым площадкам и складам, рассказали о работе перерабатывающей сферы, проинформировали о том, как происходит продажа фермерской продукции без посредников.

Специалисты рассказали о том, что это ультрасовременный и многофункциональных технологичный комплекс, работа которого направлена на помощь и развитие небольшим формам предпринимательства в сельскохозяйственной отрасли. Тут создали необычную систему реализации аграрных товаров непосредственно от сельских тружеников к конечным потребителям, минуя посредников. Она позволяет создать предпринимателям максимально комфортные условия для успешного ведения бизнеса, тогда как клиент выигрывает в стоимости и качестве товаров. К тому же, на территории парк у производителей сельскохозяйственных товаров есть возможность осуществлять хранение, переработку, фасовку, производство и продажу своих товаров.

Суммарная площадь агротехнического парка «Казань» составляет больше восьми гектаров, при этом её основное строение располагается на участке, площадью больше пятидесяти тысяч метров квадратных. На территории корпуса есть специальная площадь, где регулярно проходят ярмарочные мероприятия.