Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024





Яндекс.Метрика





Андрей Травников запустил инновационный скотоводческий комплекс

Развитие сферы переработки сельскохозяйственных товаров, а также решение социальных и финансовых вопросов развития обговорили в рамках деловой поездки временно исполняющего обязанности глава Новосибирского региона Андрея Травникова в Каргатское муниципальное образование десятого декабря нынешнего года.

Во время деловой поездки руководитель области ознакомился с функционированием главных сельскохозяйственных компаний Каргатского муниципалитета. Он побывал также в поселении Кубанском, где ознакомился со скотоводческим комплексом «Кубанское». К тому же, временно исполняющий обязанности главы области отправился в деревню Маршанское, где ему показали жилой городок крестьянского фермерства «Русское Пола» и создаваемые тут социальные инфраструктурные объекты. Андрей Травников стал участником торжеств по поводу передачи в использование скотоводческого комплекса крестьянского фермерства «Русское поле». Компания возникла пять лет назад. На базе этого сельскохозяйственного предприятия воплощают в жизнь программу капиталовложений, связанную с возведением самого крупного за Уралом ультрасовременного скотоводческого комплекса, рассчитанного на четыре тысячи четыреста пятьдесят голов замкнутого цикла с инновационными методиками содержания животных, изготовления кормовой базы, сельскохозяйственных товаров и их последующей переработкой.

Андрей Травников отметил, что запуск столь крупного комплекса является весьма значимым событием для всего муниципального образования. Это способствует развитию села и строительству тут жилплощади.