Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Доля «Россельхозбанка» в кредитовании полевых работ в Приволжском округе составила больше 95%

Доля «Россельхозбанка» в предоставлении кредитных средств для выполнения сезонных процедур в Приволжском округе возросла за 2015 год на восемь процентов и теперь она составляет больше девяноста пяти процентов. Подобную информацию озвучили двадцать четвёртого февраля текущего года на прошедшем в Чебоксарах заседании, посвящённом вопросам подготовки областей Приволжского округа к посевным работам в весенний период в 2016 году. Среди участников мероприятия, координатором которого являлся уполномоченный представитель Главы России в приволжском округе Михаил Бабича, можно было заменить и главу Совета директоров «Россельхозбанка» Дмитрия Патрушева.

В рамках совещания руководители субъектов Приволжского округа обсудили результаты деятельности сельскохозяйственной отрасли в 2015 году, сообщили о принимаемом комплексе мер, направленном на увеличение урожайности сельскохозяйственных культур, а также предоставили данные относительно уровня подготовки областей к посевным работам, обеспеченности тружеников необходимым материалом для посадки, удобрениями минерального типа, оснащением и иными материальными и техническими ресурсами.

Со временем всё большее количество офисных центров задумываются над установкой пассажирского лифта. Купить такое оснащение можно в компании «СП Энергия»: http://energy-lift.ru/passazhirskie-lifty. Такие лифты характеризуются показателем грузоподъёмности до тысячи килограммов и скоростью перемещения до двух с половиной метров за секунду. Ультрасовременные лифты могут похвастаться плавным ходом и значительной точностью остановок, комфортной кабиной и низким показателем шума, а также антивандальными панелями управления.

Одним из важнейших факторов успешного осуществления посевных работ и, как следствие, получения внушительного урожая в осенний период, специалисты называют обеспечение заблаговременного финансирования производителей сельскохозяйственных товаров как путём выдачи кредитных средств, так и методом выдачи субсидиарной помощи из казны федерального и областного уровня.