Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





О компания Интерлайн


В последние годы спецтехника из Китая пользуется большим спросом благодаря своей доступной цене и хорошему качеству. Компания «Интерлайн» более десяти лет специализируется на поставках техники для строительства и производственных агрегатов непосредственно с китайских заводов. Наибольшим спросом пользуются бренды SHACMAN, XCMG, HOWO, ZOOMLION и другие. Ежегодно силами компании из КНР доставляют более 200 единиц техники.

Все разновидности машин представлены в каталогах на сайте, для каждой модели есть фото и детальное описание. Фирма занимается продажей автобетононасосов, автокранов, буровых агрегатов, кранов, целых заводов по изготовлению кирпичей, бетона и асфальта, а также множество других видов оборудования.

Преимущества сотрудничества с компанией

Если вы ищите хорошую спецтехнику не за все деньги мира – обращайтесь скорее в «Интерлайн»: https://www.specmachin.ru/. Преимущества взаимодействия:

продажа только проверенного и сертифицированного товара китайских торговых марок,

• высочайшее качество машин,

• на все модели распространяется гарантийный договор,

• обслуживание предоставляет штаб профессиональных механиков,

• служба поддержки компании всегда готова дать четкие ответы на любые вопросы.

После подтверждения покупки, по желанию заказчика, компания готова обеспечить его запасными комплектующими к приобретенному товару.

Компания активно расширяет свои границ. В 2012 году удалось открыть подразделения в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Красноярске и Кемерово. Среди партнеров «Интерлайна» – более 20 лизинговых учреждений и банков.

Цены на продукцию в магазине

Многие клиенты для покупки тяжелой спецтехники выбирают именно эту компанию. Все агрегаты здесь реализуют по доступной стоимости. Поставка товаров происходит напрямую с китайских заводов-производителей. Торговая наценка минимальная.

Содержание строительного оборудования также не требует значительных расходов. Несмотря на итак доступную цену, любая машина окупится максимально быстро. Небольшие топливные затраты и всепроходность подтверждают безупречное качество спецтехники.

Самосвалы и бортовые грузовики, предлагаемые компанией «Интерлайн» оборудованы максимально прочной резиной. Они легко передвигаются даже по самым трудным участкам, где отсутствует намек на дорожное покрытие. Буровые установки позволяют работать с самой неподатливой почвой.