Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





В текущем году в Пензенском регионе собираются произвести 333 тысячи тонн молочных ресурсов

В Пензенском регионе до конца текущего года собираются изготовить триста тридцать три тысячи молочных ресурсов в фермерствах различных категорий, в товарной сфере – сто девяносто тысяч тонн. Сельскохозяйственный Департамент Пензенского региона создал помесячный проект развития сферы и изготовления товарных молочных ресурсов. Работы, направленные на развитие молочного сектора являются одним из самых приоритетных заданий областного сельскохозяйственного Департамента.

В наши дни многие фермерства задумываются над открытием персональной торговой сети. Однако успешна деятельность по реализации продукции, возможна лишь в случае правильной организации рекламной кампании. В наши дни многие рекламные агентства задумываются над покупкой термопрессов. Узнайте о них подробнее на mysub.ru. Покупая такое оборудование, помните, то для любого термотрансферного материала предусмотрено персональный режим температуры, гарантирующий перенос на высочайшем уровне. Плох как недогрев, так и перегрев.

В марте текущего года в агарном секторе начинается пропуск муниципалитетов, в ходе которого обозначат задачи и целевые параметры по изготовлению молочных товаров и развитию молочного направления животноводства для сельскохозяйственных компаний.

К тому же, в области активно завозят племенных молочных животных. В текущего году компания «Русмолоко» собирается завести больше трёх тысяч голов высокопродуктивного голштино-фризского скота для создания поголовья на собственных молочных фермах на территории Нижнеломовского и Наровчатского муниципального образования. Нетели будут на протяжении всего года завозить в фермерства из Нидерландов, а также из отечественных племенных центров. Пилотная партия триста голов должна прибыть в фермерство в первые дни марта. К тому же, в текущем году две тысячи сто голов привезут в комплекс «Русмолоко» из персонального репродукционного учреждения на пять тысяч двести голов в Кузнецком муниципальном образовании. Это позволит компании лишь двадцать процентов животных приобретать в зарубежных странах.