Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





В Тульской области отметили работу сельскохозяйственных тружеников, а также успехи, которых достигла пищевая и перерабатывающая промышленность

Заседание администрации, которое проходило в городе Тула, было приурочено к празднику «Дня работника сельского хозяйства».

На этом мероприятии присутствовали передовые специалисты и работники сельскохозяйственного сектора, предприниматели и директоры предприятий. Среди важных гостей следует отметить Юрия Андрианова, заместителя губернатора региона.

Речь Юрия Андрианова была направлена к участникам заседания, которые собрались по случаю праздника. Работа предприятий сельскохозяйственного комплекса имеет важное значение для Тульского края и всего государства. Качество труда работников определяет, будут ли стенды продуктовых магазинов обеспечены свежими овощами и фруктами, молоком и мясной продукцией, хлебом. Заместитель акцентировал внимание на том, что аграрии напрямую влияют на состояние здоровья и уровень благополучия всех слоев населения области.

Председателем администрации было отмечено, что этот год закончился сбором 1,6 млн. тонн зерновых культур. Отличная урожайность картофеля, сахарных видов свеклы и овощных культур. Регион продолжает реализацию инвестиционных проектов, которые смогут привести к новому уровню птицеводческую и животноводческую отрасли хозяйства.

По словам Юрия Андрианова, Тульскую область снова отметили наградами на Всероссийском агропромышленном форуме «Золотая осень».

Заместитель губернатора области поздравил участников торжественной встречи, а также выразил пожелания в крепком здоровье, благополучие и свершении всех планов. После этого прошло вручение государственных и региональных наград для отличившихся работников сельскохозяйственного сектора.