Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Организаторы «Молоко – это здоровье» начали аккредитацию СМИ

Стартовал процесс аккредитации представителей СМИ на международную конференцию - «Молоко – это здоровье. Перспективы развития молочной промышленности Сибири». В мероприятии примут участие столичные корреспонденты. Кроме того, о своем желании посетить конференцию заявил главный редактор издания «Молочная промышленность», журналисты «The DairyNews» и «Переработка молока».

Региональные власти также сообщили, что ранее были закуплены для совершенствования отопительных систем котлы бакси. Они разработаны с учетом нужд потребителей. Компания зарекомендовала себя на европейском рынке отопительных систем.

Известно, что данное научно-практическое мероприятие состоится 28-29 августа нынешнего года на территории Алтая. Во второй день конференции, на 9 часов 30 минут запланировано начало пленарного заседания, которое будет проходить в Большом зале краевой администрации.

В ходе мероприятия планируется поднять вопросы, касающиеся здорового питания граждан, а также роли молока и молочной продукции в ежедневном рационе человека. В дискуссии примут участие российские ученые, сотрудники предприятий перерабатывающей отрасли и представители руководства. Одной из главных тем конференции будет дальнейшее развитие молочной промышленности.

Между тем, организаторы события предоставят всем присутствующим 2 тематические площадки - круглый стол «Маркетинг молочных продуктов» и совещание на тему «Нормативная база и технологическое обеспечение молочной отрасли».

Стоит отметить, что в нынешнем году эта конференция вызвала большой интерес, как у производителей молочной продукции и представителей научной отрасли.