Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Компания «Сибагропрострой» запустила распределительный пункт

Компания «Сибагропрострой» передала в использование на территории населённого пункта Красноярска оптовый распределительный пункт для изготовителей и поставщиков продовольственных товаров.

Суммарная стоимость указанной программы составляет полтора миллиарда рублей. Суммарная площади строений на территории терминала равна пятидесяти четырём тысячам четырёмстам метрам квадратным, это позволяет обеспечивать одновременно храненные до пятидесяти тысяч тонн разнообразной продовольственной продукции.

Так, в состав центра логистики входит складское помещение, площадью двадцать одну тысячу метров квадратных, в его состав входят помещения для хранения овощей, фруктовые терминалы, а также производственный комплекс, где происходит предпродажная подготовка продукции (овощи и фрукты тут очищают и упаковывают). В каждом складском помещении установили ультрасовременное холодильное оснащение и вентиляционные системы, благодаря этому можно контролировать температурный режим для хранения разных типов аграрных продуктов.

На территории логистического центра также оснастили территории где круглый год будет происходить торговля с машин (места хватит для шестидесяти восьми фур), а также для летней торговли (на пятьсот шестьдесят фур), суммарно площадью четырнадцать тысяч четыреста метров квадратных. Тёплые участки оснастили новейшими системами климат-контроля, весовым оснащением и агрегатами для подъёма грузов.

К тому же, на территории логистического центра обустроили помещения для торговли оптом и в розницу аграрными товарами.