Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024


03.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Компания «Ивмолокопродукт» обновляет свои производственные мощности

Компания «Ивмолокопродукт» получила кредитный капитал на льготных условиях по линии сельскохозяйственного Департамента Российской Федерации. В текущем году область получила рекордную поддержку от аграрного Министерства на сумму два миллиарда четыреста миллионов рублей, при этом удалось одобрить тринадцать программ капиталовложений по возведению скотоводческих объектов, а также на приобретение спецтехники и оснащения.

Генеральный директор компании «Ивмолокопродукт» Марина Белкова рассказала руководителю области о том, что планирует внедрение крупнейшего проекта капиталовложений по обновлению цельномолочного производства и изготовления масла, его стоимость составляет около ста пятидесяти миллионов рублей. Планируется производство натурального творога на высокотехнологичном оснащении по уникальному рецепту.

Врио главы Ивановского региона проявил желание более детально ознакомиться с производственным процедурами, обговорил с дирекцией проект развития предприятия, а также график осуществления процедур в рамках инновационной программы капиталовложений. Компания «Ивмолокопродукт» получила заём на льготных условиях на сумму сто пять миллионов рублей.

На сегодняшний день «Ивмолокопродукт» считается самой крупной в области компанией, занимающейся изготовлением цельномолочных, кисломолочных и масложировых товаров. Показатель мощности предприятия составляет две сотни тонн молочного сырья ежедневно, в настоящий момент тут наблюдается недозагрузка. Каждый месяц компания изготавливает примерно двести семьдесят видов готовых товаров.