Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024


03.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





На заводе Valioзапустили производство нового типа товаров

Глава сельскохозяйственного Департамента Московского региона Андрей Разин стал участником торжеств по поводу запуска изготовления плавленых сыров Valio в гибких упаковочных материалах.

Представление инновационного товара прошло на первом персональном предприятии Valio на территории Российской Федерации, которое располагается в Московской области.

Гендиректор компания «Валио» Кари Финка рассказала о том, что запуск производства инновационного товара, который раньше не изготавливался предприятием – это крайне важно событие, позволяющее компании выйти на новый рынок, где в настоящий момент не представляет свои товаров ни один из отечественных лидеров по производству плавленых сыров.

Акая инновационная продукция в гибких упаковочных материалах будет отличаться необычной консистенцией, его легко можно будет выдавить, избежав растекания. Продукция подходит для добавления в холодные и горячие блюда, а также для создания бутербродов.

Андрей Разин рассказал о том, что предприятие Valio является крайне важным для Московской области, поскольку оно делает существенные капиталовложения в экономическую сферу области и создаёт дополнительные места для работы. Вот почему сотрудники органов исполнительной власти готовы поддерживать любые начинания этого производителя.

Глава профильного Департамента поспешил также выразить надежду на то, что Московский регион в течение следующих двух или трёх лет превратится в главного поставщика для компании из Финляндии.

По окончанию торжеств по поводу запуска инновационного производства была проведена экскурсия.