Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024


03.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





В Александрово-Гайском муниципальном образовании Саратовской области состоялась выездная ярмарка-экспозиция

В Саратовском регионе в Александрово-Гайском муниципальном образовании состоялся Общегосударственный народный праздник «Наурыз». На мероприятие прибыли участники из тридцати одного района и Западного региона Казахстана.

Сельскохозяйственный Департамент края во время народного праздника организовал экспозицию-ярмарку продукции сельскохозяйственных производителей, продовольственных, а также перерабатывающих комплексов области.

На экспозиции побывал и глава Саратовского региона Валерий Радаев. Руководитель сельскохозяйственного Департамента Татьяна Кравцева рассказала губернаторы и посетителям мероприятия о продукции, презентованной на экспозиции.

Так, частные бизнесмены из Новоузенского муниципального образования презентовали муку и разнообразные крупы.

Колбасные товары и кулинарные шедевры из мясного сырья предложил «Новоузенский мясной комбинат».

Достижения региона в выращивании овощей закрытой почвы можно было увидеть на торговой площадке компании «Волга».

В честь празднования Дня региона было разбито палаткой, где выставляли и реализовали товары изготовителей из Саратовского региона, которые объединились в ходе акции «Выбирай Саратовские товары!». Уже сегодня к акции присоединились двадцать пять производителей. Гости экспозиции-ярмарки могли приобрести консервы, кондитерские товары, колбасы и различные полуфабрикаты.

Для создания праздничного настроя у посетителей мероприятия, повсеместно было установлено холодильники, дабы все желающие могли попробовать мороженное, выпущенное компанией «Саратов-Холод Плюс».