Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





В России состоится крупная выставка «Агрофарм - 2016»

В период с девятнадцатого по двадцать первое января на территории павильона номер семьдесят пять экспозиционного центра «ВДНХ» пройдёт выставка достижений животноводческого и племенного сектора «АгроФарм». В качестве координаторов мероприятия выступил центр «ВДНХ», а также немецкая компания ДЛГ Интернэшнл, при активном содействии сельскохозяйственного Департамента РФ, столичной Администрации и различных организаций. В текущем году экспозиция празднует своё десятилетие. На выставке презентуют триста девяносто экспонатов из двадцати девяти государств. Ожидается, что мероприятие посетит двенадцать тысяч гостей из сорока пяти стран и семидесяти трёх субъектов Российской Федерации.

Следует уточнить, что девяносто два процента посетителей мероприятия являются профессиональными работниками в этой сфере, из них семьдесят один процент оказывает влияние на принятие решений капиталовложений. Предполагается, что бизнес-программа будет весьма насыщенной, среди её участников можно будет заметить работников профильных департаментов, а также специалистов аграрной сферы из России и иностранных государств. Отечественные и известные во всём мире средства массовой информации займутся освещением этого мероприятия.

Во время экспозиции пройдёт презентация ультрасовременных моделей оборудования для скотоводческого и птицеводческого сектора, инновационных методик, передовых торговых марок кормовой базы и ветеринарных лекарственных средств. По традиции, пройдёт показ племенного скота лучших пород из России и зарубежных стран.